Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зоотерапия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Pavlycha

Pavlycha


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-01-06
Возраст : 42

Зоотерапия Empty
СообщениеТема: Зоотерапия   Зоотерапия Icon_minitimeПн Фев 12, 2024 3:01 pm

Зоотерапия — это достаточно эффективный но еще не изученный метод лечения разных заболеваний и реабилитации после болезней а травм. Существует теория — когда человек прикасается к животному, происходит энергетический обмен, и животное как бы оттягивает на себя негативную энергию человека, отдавая взамен здоровую.
Животные, на самом деле, очень тонкие психологи. Они умеют определять наше настроение, и даже те места, где сосредоточена боль.
У меня живет красивый пушистик.

Зоотерапия Fullsize-1-e1532559283237

Пушистик живет в вот такой https://kuryatnik-dom.ru/kletki/kkr-8 современной клетке для кроликов с поилкой и другими наворотами.
Когда глажу кролика, у меня перестаёт болеть голова и на душе становится спокойно и очень комфортно.
Что такое нервозность и боли в спине, я уже давно забыл.
Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зоотерапия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Все о медицине и здоровье-
Перейти: