Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Адвокат в Питере

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эрик




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-03-21

Адвокат в Питере Empty
СообщениеТема: Адвокат в Питере   Адвокат в Питере Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 9:41 pm

Здравствуйте все, я обращаюсь к людям, которые знают в Петербурге адвоката, что может взять уголовное дело по 105 статье УК РФ и защищать человека в суде. Дайте пожалуйста контакты такого специалиста, очень выручите этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений0




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-03-21

Адвокат в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Адвокат в Питере   Адвокат в Питере Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 9:44 pm

Вы по адресу обратились, я знаю такого юриста, Владимир Викторович Кульков мне доказал свою компетентность в сложном уголовном деле против моего родственника. Чтобы Вам было проще, позвоните по номеру 8(812)-9556218 и сделайте заявку на консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-03-21

Адвокат в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Адвокат в Питере   Адвокат в Питере Icon_minitimeСб Мар 23, 2024 9:56 pm

Ну слава Богу! Нашёлся-таки неравнодушный человек и откликнулся на мою просьбу. Я глубоко признателен, уже встретился с адвокатом Кульковым Владимиром, он пообещал сделать всё возможное по нашей проблеме. Ещё раз спасибо и всех Вам благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Адвокат в Питере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спа отель в Питере
» Прокат авто в Питере
» нужен адвокат
» адвокат в СПб
» адвокат в СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: