Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Вадик

Вадик


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-19

Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен Empty
СообщениеТема: Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен   Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 5:35 pm

Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia34

Tonia34


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-11-18

Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен Empty
СообщениеТема: Re: Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен   Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 5:36 pm

надо просто перестать верить в гороскоп и тогда все сложиться успешно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cccr.moibb.ru/
Вован

Вован


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-11-18

Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен Empty
СообщениеТема: Re: Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен   Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 5:37 pm

Что бы ни было написано в гороскопах, верить в это до последнего - глупо. Ведь все люди разные. Если один "Рак" стеснительный, то другой может таковым не быть Smile на гороскопы конечно можно иногда опираться, но все зависит конкретно от людей, а не каких то предсказаний Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Изобелла

Изобелла


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-11-19

Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен Empty
СообщениеТема: Re: Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен   Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 5:37 pm

Гороскоп показывает совместимость. Причём расхожие гороскопы, которые делаются по знакам зодиака не являются профессиональными. Они скорее для развлечения. Посмотреть аспекты совместимости можно составив синастрический прогноз. На его основании смотреть в чем несовместимость и работать над этими аспектами. Любовь любовью, но когда в паре разгораются нешуточные конфликты, от любви мало что остаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://enfo.onlinebbs.ru/
 
Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если из крана капает вода по капле очень слышно. это вас раздражает или все равно???
» Сварка, но очень ответственная
» Можно ли отбелить очень чувствительные зубы?
» Что стоит в вашем автомобиле?
» Cколько стоит сделать мед-книжку?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: