Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как придать красоту кухне?

Перейти вниз 
+3
Аглая
Tonia34
Саманта
Участников: 7
АвторСообщение
Саманта

Саманта


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 46

Как придать красоту кухне? Empty
СообщениеТема: Как придать красоту кухне?   Как придать красоту кухне? Icon_minitimeВт Дек 02, 2014 10:00 am

Все изрядно приелось. Хочу сделать красивую кухню, но не знаю, какой материал для этого использовать? Что вы можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia34

Tonia34


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-11-18

Как придать красоту кухне? Empty
СообщениеТема: Re: Как придать красоту кухне?   Как придать красоту кухне? Icon_minitimeВт Дек 02, 2014 4:00 pm

Саманта пишет:
Все изрядно приелось. Хочу сделать красивую кухню, но не знаю, какой материал для этого использовать? Что вы можете посоветовать?


По всей видимости вам нужны хорошие мастера, которые что нибудь посоветуют. Уж они то точно должны разбираться в отделке помещений. Ну а я вам могу лишь показать одну красоту, которая действительно играет не маловажную роль в интерьере кухни. Смотрите сюда: скинали фартуки из стекла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cccr.moibb.ru/
Аглая




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-08-21

Как придать красоту кухне? Empty
СообщениеТема: Re: Как придать красоту кухне?   Как придать красоту кухне? Icon_minitimeЧт Сен 08, 2016 10:28 am

По-моему чтобы кухня была красивая, стильная и самое главное удобная, для меня это наиболее важный момент мы обратились к дизайнеру от компании КоролевРемонт сюда http://www.korolevremont.ru/ и нам сделали проект с 3D визуализацией. После окончательного согласования все мелочей и нюансов они уже приступили к ремонту. Теперь кухня у нас в доме самое любимое место для семейных чаепитий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryslana123

Ryslana123


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-09-15

Как придать красоту кухне? Empty
СообщениеТема: Re: Как придать красоту кухне?   Как придать красоту кухне? Icon_minitimeЧт Сен 29, 2016 10:16 am

Для красивой современной кухни, я заказывала столешницу и раковины с акрилового камня, а для ремонта и дизайна кухни, обращалась в Гарантстройкомплекс они устанавливали пробковый пол, выбрали клеящиеся пробковые покрытия, в виде плиток, что бы узор выложить. Потолок выбрали: глянцевый, французский натяжной, посоветовались с дизайнером от этой фирмы, и она нас проконсультировала, что благодаря глянцевой поверхности и свету создается такая оригинальность верхней части комнаты, которую достичь другими способами невозможно. В процессе монтажа, дизайнер распределили освещение и подбирала осветительные приборы так, чтобы создалось впечатление глубокой безграничности. Ремонт сделали красиво, кухня визуально больше стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
karasik




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2016-09-28

Как придать красоту кухне? Empty
СообщениеТема: Re: Как придать красоту кухне?   Как придать красоту кухне? Icon_minitimeСр Окт 05, 2016 5:09 pm

О, Королевремонт знакомая контора)) Они нам делали кухню и санузел делали. Получилось очень красиво и свежо. Мне понравилось, что они уделяют много внимания мелочам и используют хорошие материалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nino25




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-13

Как придать красоту кухне? Empty
СообщениеТема: Re: Как придать красоту кухне?   Как придать красоту кухне? Icon_minitimeПт Янв 13, 2017 11:54 am

Да,КоролевРемонт хорошая контора,и ответственные и профессионалы хорошие.Насчет материалов согласна,к тому же у них они свои,что значительно экономит денежки.Классный дизайнер Елена,предложила нам шикарный проект,квартира получилась ультрасовременной и стильной.Приятно было работать с их прорабом,тактичный и вежливый,лишнего не советовал,в смету уложился,еще и лишние деньги остались,которые нам вернули.Мы еще устанавливали видеонаблюдение за процессом ремонта,это удобно,никуда не нужно ездить и проверять как идет процесс.В общем впечатления самые положительные о КоролевРемонте,ребятки молодцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка

Олечка


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-12
Возраст : 25
Откуда : Москва

Как придать красоту кухне? Empty
СообщениеТема: Re: Как придать красоту кухне?   Как придать красоту кухне? Icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:03 pm

А я заказывала зеркальное подстолье http://mitrade.ru оно так красиво смотрится сейчас на кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как придать красоту кухне?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: