Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабельный обогрев трубопроводов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lekxi




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-11-18

Кабельный обогрев трубопроводов Empty
СообщениеТема: Кабельный обогрев трубопроводов   Кабельный обогрев трубопроводов Icon_minitimeВт Дек 30, 2014 11:06 am

Если вы имеете информацию о том, как выполняется кабельный обогрев трубопроводов, то дайте ее мне, если это вам будет конечно не в тягость. Скрывать не буду. Я пыталась самостоятельно сделать данную работу, но у меня что-то пошло не так. Установленный мною кабель просто не работает. Вот я и хочу понять, что было сделано не так, как полагается. Заранее вам спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mos.1stbb.ru/
Саня

Саня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-12-28

Кабельный обогрев трубопроводов Empty
СообщениеТема: Re: Кабельный обогрев трубопроводов   Кабельный обогрев трубопроводов Icon_minitimeВт Янв 06, 2015 7:58 pm

Lekxi пишет:
Если вы имеете информацию о том, как выполняется кабельный обогрев трубопроводов, то дайте ее мне, если это вам будет конечно не в тягость. Скрывать не буду. Я пыталась самостоятельно сделать данную работу, но у меня что-то пошло не так. Установленный мною кабель просто не работает. Вот я и хочу понять, что было сделано не так, как полагается. Заранее вам спасибо.

А разве вы это не можете узнать по месту жительства? Наверное у вас есть знакомые мастера, которые смогут дать консультацию? Ну это я сужу со своей колокольни.
Вот более серьезный ответ на ваш вопрос: советую вам не париться а обратиться в соответствующую фирму. Например сюда: http://www.mzk-electro.ru/electric_heating/pipeline_heating.html. Приедут мастера и установят вам кабельный обогрев водостоков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабельный обогрев трубопроводов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: