Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ну все я в восторге, мой квадрокоптер.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Vovan1




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-12-03
Возраст : 44
Откуда : Москва

Ну все я в восторге, мой квадрокоптер.  Empty
СообщениеТема: Ну все я в восторге, мой квадрокоптер.    Ну все я в восторге, мой квадрокоптер.  Icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 6:58 pm

Ну все я нашел магазин , который мне подарил машинку к коптеру и к тому же доставил совершенно бесплатно на дом. Кстати мою сказать, что выбор впечатляет, аж глаза разбегаются. http://speed-race.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirkulov




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-01-30

Ну все я в восторге, мой квадрокоптер.  Empty
СообщениеТема: Re: Ну все я в восторге, мой квадрокоптер.    Ну все я в восторге, мой квадрокоптер.  Icon_minitimeПн Янв 30, 2017 8:39 am

о, хочу квадрокоптер
Вернуться к началу Перейти вниз
NiKol-YA




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-12-01

Ну все я в восторге, мой квадрокоптер.  Empty
СообщениеТема: Re: Ну все я в восторге, мой квадрокоптер.    Ну все я в восторге, мой квадрокоптер.  Icon_minitimeПн Апр 23, 2018 10:28 am

Эти квадрокоптеры больше для развлечений и досуга.
Если вам нужны профессиональные квадрокоптеры, то вам стоит обратиться в компанию, которая производит и предоставляет услуги таких но коптерного типа. С их помощью можно создавать снимки, съемку и получать качественный контроль за местностью. Компания известная и это подтверждает ее профессионализм, который с годами показывает только положительный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну все я в восторге, мой квадрокоптер.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: