Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Людмила

Людмила


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 34

Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Empty
СообщениеТема: Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства   Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Icon_minitimeВт Апр 28, 2015 6:32 pm

Привет. Я столкнулась с проблемой, о которой еще лет 15 назад посчитала бы просто надуманной или даже глупостью, но факт остается фактом. Мне сейчас 40лет и как-то так сложилась, что я одинока. Все чаще начинаю задумываться о том, как я буду жить, когда мой сын вырастит и заведет свою семью.

Хочу найти человека, который бы стал моей второй половинкой, но судя по всему, сделать это довольно сложно. Честно сказать, я не знаю где можно познакомиться с достойным мужчиной, потому как у меня строгий график работы и при всем при этом чисто женский коллектив. Да и что уж кривить душой, абы какой мужчина мне не нужен. У меня как у вполне нормального человека есть свои пожелания и мнения по этому поводу. Пожалуйста, дайте совет, где в моем возрасте можно познакомиться с достойным мужчиной?

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера2




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-04-29

Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства   Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Icon_minitimeСр Апр 29, 2015 12:05 pm

Дорогая Людмила, 40 лет это тот возраст, когда можно не просто найти мужчину для совместного проживания, но и родить еще кучу совместных детей. Мой брат в 53 года встретил свою будущую жену, которая в санатории отдыхала с больной мамой. У них все хорошо. Уже 4 года вместе и даже родили себе доченьку. Так что не отчаивайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миха505

Миха505


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-04-29

Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства   Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Icon_minitimeСр Апр 29, 2015 2:55 pm

Люда, нечего отчаиваться. Я согласен с Верой, ничего не потеряно в 40 лет, даже наоборот. Как говорят «в 40 – 45 баба ягодка опять», вот и вы сейчас тот самый сок. Вы и умна, и опытна во всех смыслах, и карьера налажена, да к тому же у вас нормальный ребенок. Думаю, попадется мужчина, который сможет оценить все ваши достоинства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 34

Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства   Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 2:38 pm

Так в том то и проблема Михаил, где ж встретить этого НОРМАЛЬНОГО мужчину. С этим у меня и есть проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миха505

Миха505


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-04-29

Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства   Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Icon_minitimeПт Май 01, 2015 11:22 am

Ну, тут конечно есть некоторые варианты. К примеру, социальные сети - все мы сидим в них, и я уверен, что и вы в том числе! И, несомненно, вам приходят сообщения от незнакомых мужчин с просьбами познакомиться и узнать друг друга поближе. Почему бы не пообщаться с ними?

Правда иногда бывают нюансы, и знаюя это на личном опыте. Зачастую в сетях встречаются неадекватные люди, но всё же я думаю, что на десяток ненормальных найдется один вполне хороший и интересный человек. Попытайте счастья там. Может и повезет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера2




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-04-29

Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства   Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Icon_minitimeСб Май 02, 2015 4:00 pm

Михаил от части прав, но ставку нужно делать не на соц-сети. Там хорошего мужчину найти довольно сложно. Сейчас в интернете можно отыскать сваху, которая и подберет для вас вторую половинку согласно вашим требованиям.

К примеру, среди моих знакомых есть парочка, которые познакомились именно через такое брачное агентство. Подруга была почти в таком же положении, что и вы. Грустила страшно, можно сказать впала в депрессию по этому поводу. По совету своих знакомых заполнила и отправила анкету на одном из сайтов, где указала критерии такого мужчины, которого хочет видеть вместе с собой. Буквально через недельку подруга позвонила мне и сказала, что ей в брачном агентстве нашли подходящего мужчину.

В общем, после того момента они всегда вместе. Надеюсь и в вашем случае на такую же счастливую историю, поэтому советую обратить внимание на это брачное агентство–http://www.belova-o-v.ru/. Именно там они и познакомились. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 34

Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства   Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Icon_minitimeВс Май 03, 2015 10:09 am

Спасибо большое, обязательно зайду туда и буду вместе с вами надеяться на «happy end».
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Карло

Папа Карло


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 74

Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства   Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Icon_minitimeЧт Сен 08, 2016 4:42 pm

Кто один раз не замужем а кому пять - шесть раз повезло..

Скончался мужик, подходит к вратам рая, а там очередь. А мужик наш, советский, к очередям привыкший. Занимает место в очереди и бежит вперед, посмотреть, что происходит, почему заторы, что требуют. И выясняет, что затор — из-за того, что во вратах рая стоит апостол Петр и всех интервьюирует: быстро задает вопрос и получив ответ, сортирует: вверх-вниз, в рай — в ад. Мужик ухо приставил, слышит — вопрос: «Женат был?» — отвечаешь: «Да!» — в рай, отвечаешь: «Нет» — в ад.

Довольный идет в конец очереди, спокойно, не нарушая порядка, дожидается. Спрашивает и его апостол Петр:

— Женат был?

А он отвечает:

— Да, два раза!

— В ад.

— Как в ад?! Женатых же в рай!

Петр отвечает:

— Милый мой, рай — для мучеников, а не для дураков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teplosaiding.ru
Аглая




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-08-21

Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства   Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства Icon_minitimeВт Янв 17, 2017 8:48 pm

Людмила пишет:
Пожалуйста, дайте совет, где в моем возрасте можно познакомиться с достойным мужчиной?
Главное не сидеть дома, ведь под лежачий камень вода не бежит! стоит думаю начать с друзей и коллег, присмотреться ,а вдруг там есть тот кто вам нужен. Да и рекомендую прочесть статью http://www.ladyandcity.ru/articles/znakomstvo/gde_poznakomitsya_s_muzhchinoy_svoey_mechty/ где как раз пишут о том, где можно познакомиться с мужчиной своей мечты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу замуж. Меня интересуют только серьёзные знакомства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У меня подруга не может забеременеть, как ей быть?
» Внимание. Распродажа акриловых ванн! Скидка 50%. Только при заказе по телефону.
» Меня интересует мануальный терапевт в Подольске, что вы можете посоветовать?
» Хочу заказать пальто.
» Хочу затонировать автомобиль.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: