Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Аренда во Львове

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
An999




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-12-28

Аренда во Львове Empty
СообщениеТема: Аренда во Львове   Аренда во Львове Icon_minitimeВс Янв 29, 2017 5:49 pm

Сколько стоит арендовать квартиру во Львове на месяц? Хотим проведать родственников летом, но у них жить негде, а в гостинице не хочется останавливаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova

CatOrlova


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-20

Аренда во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Аренда во Львове   Аренда во Львове Icon_minitimeВс Янв 29, 2017 5:51 pm

Могу вам посоветовать агентство http://lviv4u.com.ua/ снимали через них квартиру один раз, нашли очень быстро, чистую, уютную и почти в центре города, причем за небольшую арендную плату.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreyPetrovich_




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-09-15

Аренда во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Аренда во Львове   Аренда во Львове Icon_minitimeСр Май 24, 2017 10:49 am

Я в гостинице останавливался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryslana123

Ryslana123


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-09-15

Аренда во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Аренда во Львове   Аренда во Львове Icon_minitimeВс Июн 11, 2017 8:58 am

И я предпочитаю больше гостиницы.  Могу посоветовать вам  Днистер https://dnister-hotel.phnr.com/ уже не первый раз там останавливаюсь. Номера просторные, чистые, есть кондиционер, телевизор, вай-фай на хорошей скорости, еду всегда заказывала в номер. Все-таки там сервис......а в съемных квартирах некоторые хозяева даже убирать после предыдущих жильцов не удосуживаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аренда во Львове
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А возможна ли аренда самолета?
» Аренда техники
» Аренда спецтехники
» Аренда квартир в Москве.
» Аренда бытовок в СПБ - преимущества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: