Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шторы или жалюзи

Перейти вниз 
+8
Sofochka
Danna
Klara
tomchila
МиленаА
AndreyPetrovich_
Оксана-77711
Евгений2017
Участников: 12
АвторСообщение
Евгений2017




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-09

Шторы или жалюзи Empty
СообщениеТема: Шторы или жалюзи   Шторы или жалюзи Icon_minitimeЧт Мар 09, 2017 3:06 pm

Подскажите,а лучше шторы или жалюзи?кто где покупал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана-77711




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-02-26

Шторы или жалюзи Empty
СообщениеТема: Re: Шторы или жалюзи   Шторы или жалюзи Icon_minitimeЧт Мар 09, 2017 3:07 pm

смотря куда хотите жалюзи и шторы, у меня на кухне жалюзи, а вот в комнатах-шторы, покупала тут http://tomdom.ru .
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreyPetrovich_




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-09-15

Шторы или жалюзи Empty
СообщениеТема: Re: Шторы или жалюзи   Шторы или жалюзи Icon_minitimeЧт Апр 13, 2017 2:47 pm

конечно, жалюзи
Вернуться к началу Перейти вниз
МиленаА

МиленаА


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-05-04

Шторы или жалюзи Empty
СообщениеТема: Re: Шторы или жалюзи   Шторы или жалюзи Icon_minitimeЧт Май 04, 2017 9:39 pm

я не знаю почему, для меня жалюзи -какой-то больше офисный вариант, а для дома предпочитаю больше шторы - с ними уютнее
Вернуться к началу Перейти вниз
tomchila

tomchila


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-06-17
Возраст : 50

Шторы или жалюзи Empty
СообщениеТема: Re: Шторы или жалюзи   Шторы или жалюзи Icon_minitimeВс Июн 18, 2017 6:15 am

Жалюзи проще в использовании
Вернуться к началу Перейти вниз
Klara

Klara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-08-26

Шторы или жалюзи Empty
СообщениеТема: Re: Шторы или жалюзи   Шторы или жалюзи Icon_minitimeПн Сен 11, 2017 7:39 pm

Интересно чем они проще? Принцип практически такой же и ломаются жалюзи быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danna

Danna


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-08-29
Возраст : 38
Откуда : Москва

Шторы или жалюзи Empty
СообщениеТема: Re: Шторы или жалюзи   Шторы или жалюзи Icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 4:16 pm

Klara пишет:
Интересно чем они проще? Принцип практически такой же и ломаются жалюзи быстрее.
Тоже не пойму, чем же проще жалюзи в использовании. А вот по поводу того, что ломаются быстро - это вы о чем? О самих полосках или механизме? У нас на кухне жалюзи стоят уже года 4 - механизм отлично работает. А вот парочка сломанных полосок есть. И то - их ломал кот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofochka

Sofochka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-09-22

Шторы или жалюзи Empty
СообщениеТема: Re: Шторы или жалюзи   Шторы или жалюзи Icon_minitimeСб Сен 30, 2017 10:28 am

Какая разница кто ломал. Главное результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola

Lola


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 38
Откуда : Москва

Шторы или жалюзи Empty
СообщениеТема: Re: Шторы или жалюзи   Шторы или жалюзи Icon_minitimeПт Окт 13, 2017 8:35 am

Sofochka пишет:
Какая разница кто ломал. Главное результат!
Ну, чтоб не сломали тогда нужно роллеты вешать, как в магазинах) Вечного ничего нет.
Я бы тоже выбрала жалюзи, наример на кухне, а в спальне, конечно же, шторы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofochka

Sofochka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-09-22

Шторы или жалюзи Empty
СообщениеТема: Re: Шторы или жалюзи   Шторы или жалюзи Icon_minitimeЧт Окт 26, 2017 3:57 pm

Почему вообще надо выбирать между шторами и жалюзи? Шторы это интерьер, а жалюзи просто защита от солнца, в том числе и штор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-12-17

Шторы или жалюзи Empty
СообщениеТема: Re: Шторы или жалюзи   Шторы или жалюзи Icon_minitimeВт Мар 27, 2018 3:42 pm

Мы недавно заказывали жалюзи в детскую комнату вот здесь http://oknakrona.ru/jaluzi/vertikalnyie-zhalyuzi/vertikalnye-plastikovye-zhalyuzi/vertikalnye-plastikovye-zhalyuzi-naznachenie-v-detskuju-komnatu/. Очень понравился выбор у них, расцветки красивые и цены вполне приемлемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lip0




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-06-15

Шторы или жалюзи Empty
СообщениеТема: Re: Шторы или жалюзи   Шторы или жалюзи Icon_minitimeПн Авг 13, 2018 12:24 pm

Лучше жалюзи, я когда развлекаюсь с малышками из http://prostitutkimoskvy77.date/ то они нас спасают, а вот шторы, я всегда забываю закрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-09-07

Шторы или жалюзи Empty
СообщениеТема: Re: Шторы или жалюзи   Шторы или жалюзи Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 9:19 pm

Смотря в какой комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шторы или жалюзи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: