Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спил деревьев на участке

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-04-12

Спил деревьев на участке Empty
СообщениеТема: Спил деревьев на участке   Спил деревьев на участке Icon_minitimeВс Май 07, 2017 9:03 pm

У нас участок в московской области весь зарос, нужно расчистить от деревьев и кустов. К кому обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

Спил деревьев на участке Empty
СообщениеТема: Re: Спил деревьев на участке   Спил деревьев на участке Icon_minitimeВс Май 07, 2017 9:05 pm

"Дикий лес", что своими силами не одолеть, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-04-12

Спил деревьев на участке Empty
СообщениеТема: Re: Спил деревьев на участке   Спил деревьев на участке Icon_minitimeВс Май 07, 2017 9:08 pm

Серьёзно, деревья большие и кустов много. Так просто не спилить без спецтехники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_М

Юлия_М


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2016-08-22

Спил деревьев на участке Empty
СообщениеТема: Re: Спил деревьев на участке   Спил деревьев на участке Icon_minitimeВс Май 07, 2017 9:34 pm

Есть компания которая занимается удалением деревьев в московской области  http://дачныйуют.рф/ Они благоустраивали мне участок в прошлом году, их работой я остался доволен, так как выполнили  её в сжатые сроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker

kreker


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-25

Спил деревьев на участке Empty
СообщениеТема: Re: Спил деревьев на участке   Спил деревьев на участке Icon_minitimeСр Янв 08, 2020 9:06 pm

Думаю купить себе качественную бензопилу для этих целей.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker

kreker


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-25

Спил деревьев на участке Empty
СообщениеТема: Re: Спил деревьев на участке   Спил деревьев на участке Icon_minitimeЧт Янв 09, 2020 10:07 am

Как оказалось, на рынке бензопил сейчас такой выбор, что даже не знаю, какой вариант лучше всего предпочесть для себя. Думаю, стоит брать красивенький Stihl и даже не заморачиваться, так как в работоспособности их техники сомневаться не приходиться. Заказывать скорее всего буду через службу доставки, в магазине где эту самую фирму продают за адекватный прайс, а то у нас выгородка что-то совсем гнут цены на этого производителя не по детски.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спил деревьев на участке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: