Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где обучиться на категорию А?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
NataliSh




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-03-28

Где обучиться на категорию А? Empty
СообщениеТема: Где обучиться на категорию А?   Где обучиться на категорию А? Icon_minitimeВт Июл 04, 2017 1:07 pm

Привет! Знающие, подскажите где найти школу с нормальными ценами? А то где не смотрю, везде цены нереальные просто..
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMEN




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-04

Где обучиться на категорию А? Empty
СообщениеТема: Re: Где обучиться на категорию А?   Где обучиться на категорию А? Icon_minitimeВт Июл 04, 2017 4:48 pm

Я не знаю пока мотошколы лучше : http://motoucheba.ru . У меня там знакомый хороший с опытом работает инструктором. Никто еще от него хмурым с его занятий не выходил) и сдают все быстро. По ценам не знаю, смотрите на сайте или звоните. Надеюсь, помог) Удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
TanOK83




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-24

Где обучиться на категорию А? Empty
СообщениеТема: Re: Где обучиться на категорию А?   Где обучиться на категорию А? Icon_minitimeВс Авг 27, 2017 10:01 pm

мне тоже эта школа понравилась. Училась сама. Правда не с нуля, так как опыт вождения мотоцикла был, поэтому может и легко все сдала с первого раза
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где обучиться на категорию А?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: