Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Начало новой жизни

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Nikolo




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-07-27

Начало новой жизни Empty
СообщениеТема: Начало новой жизни   Начало новой жизни Icon_minitimeЧт Июл 27, 2017 12:04 pm

Всем привет. Вот у меня и хорошая новость. Наконец то решились открывать свой бизнес. Решили вендинговые автоматы поставить, в общественных местах. Выбор пал на снековые автоматы, это очень выгодно, и не очень затратно как материально, так и физически. Также, очень радует то, что это приносит людям пользу, и сытость, и финансово полезно для нас.
Но, всего в интернете не прочитаешь, и мне интересно какие могут быть подводные камни такого бизнеса, и с какими трудностями сталкивались люди, уже поставившие такие автоматы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecob

Ecob


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-09-19

Начало новой жизни Empty
СообщениеТема: Re: Начало новой жизни   Начало новой жизни Icon_minitimeВт Сен 19, 2017 11:55 am

Мне тоже интересна это тема, пока только присматриваюсь... Скажите, а с какой суммы вложений стоит стартовать в этой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
MiroSlava

MiroSlava


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2017-01-23
Возраст : 35
Откуда : Питер, Москва

Начало новой жизни Empty
СообщениеТема: Re: Начало новой жизни   Начало новой жизни Icon_minitimeСб Сен 23, 2017 8:34 pm

послушаю, тоже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecob

Ecob


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-09-19

Начало новой жизни Empty
СообщениеТема: Re: Начало новой жизни   Начало новой жизни Icon_minitimeВс Окт 08, 2017 6:26 pm

Читаю информацию по этой теме и вот что пишут: при правильном вложении в размере 50 000 евро, окупить вложения можно за пару лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lip0




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-06-15

Начало новой жизни Empty
СообщениеТема: Re: Начало новой жизни   Начало новой жизни Icon_minitimeСр Апр 11, 2018 1:37 pm

После того как жена меня бросила и ушла к другому, я думал, что жизнь закончилась. Ушел в себя, ни с кем не общался, не виделся, много пил и развлекался с http://prostitutkinizhnegonovgorodaxxx.com/ . Хорошо, что друзья вовремя вытащили меня со всего этого, а то остался бы и без жены, и без работы, и без денег...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начало новой жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: