Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где одеваться полненьким?

Перейти вниз 
+5
TanOK83
putnitca
Тамара87
Юлия_М
ТатьянКа
Участников: 9
АвторСообщение
ТатьянКа

ТатьянКа


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-06-26

Где одеваться полненьким? Empty
СообщениеТема: Где одеваться полненьким?   Где одеваться полненьким? Icon_minitimeЧт Июл 27, 2017 1:14 pm

Девочки, я как поправилась после родов, так и не могу себе одежду нормальную найти. Может быть кто-то знает магазины, где продают красивые вещи на полненьких?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_М

Юлия_М


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2016-08-22

Где одеваться полненьким? Empty
СообщениеТема: Re: Где одеваться полненьким?   Где одеваться полненьким? Icon_minitimeЧт Июл 27, 2017 1:22 pm

Моя мама тоже полненькая. Постоянно переживала. что не может подобрать красивую одежду себе. Она хоть и полненькая, но любит модничать и хорошо одеваться. Нашла вот такой магазинчик и сейчас только там одевается она. Потому что там много чего красивого есть на полных, интересных моделей много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара87

Тамара87


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-25
Возраст : 37

Где одеваться полненьким? Empty
СообщениеТема: Re: Где одеваться полненьким?   Где одеваться полненьким? Icon_minitimeПт Авг 11, 2017 2:49 pm

Сейчас очень много красивых вещей и на сильно полных, и на сильно худых. Да и вообще можно шить вещи, сейчас с этим тоже проблем никаких нет
Вернуться к началу Перейти вниз
putnitca




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-04-21

Где одеваться полненьким? Empty
СообщениеТема: Re: Где одеваться полненьким?   Где одеваться полненьким? Icon_minitimeПн Авг 14, 2017 2:26 pm

Я сама по себе маленькая очень и вещи могу покупать только в детском мире, так что нельзя сказать, что у худых нет проблем с одеждой. Не знаю как с полными правда, но видела разные магазины одежды с большими размерами
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара87

Тамара87


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-25
Возраст : 37

Где одеваться полненьким? Empty
СообщениеТема: Re: Где одеваться полненьким?   Где одеваться полненьким? Icon_minitimeПн Авг 14, 2017 2:33 pm

Для полных точно много магазинов, даже есть российские брендовые вещи


Последний раз редактировалось: Тамара87 (Вт Май 29, 2018 8:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TanOK83




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-24

Где одеваться полненьким? Empty
СообщениеТема: Re: Где одеваться полненьким?   Где одеваться полненьким? Icon_minitimeВт Авг 15, 2017 11:15 pm

о , вот это полезная информация, а то как-то совсем не могу себе что-то нормальное подобрать. Понятное дело, что есть надо меньше, тогда и размеры уменьшатся, но пока в этом направлении двигаюсь с трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мин




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-20

Где одеваться полненьким? Empty
СообщениеТема: Re: Где одеваться полненьким?   Где одеваться полненьким? Icon_minitimeСр Сен 20, 2017 5:25 pm

Можно шить на заказ, но это нужно мастера и хорошего и честного найти, до этого проконсультироваться с понимающими толк в моде людьми, чтоб было красиво. Я вот тоже как-то внезапно в свое время поправилась, сейчас по немногу худею, но оч медленно. Опыта в выборе одежды для полных нет совсем. Много магазов перепробовала. В последнем мне очень консультанты понравились, ненавязчивые и дельные, один из тех редких случаев, когда ушла с покупкой и довольная, если будете поблизости - загляните, там у них широкий выбор размеров:
http://www.waypark.ru/Shops/totallook  
Там вроде и спец магазин есть, но я не дошла пока)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

Где одеваться полненьким? Empty
СообщениеТема: Re: Где одеваться полненьким?   Где одеваться полненьким? Icon_minitimeВс Сен 24, 2017 4:35 pm

Сейчас есть специализированные магазины, поищите через гугл
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolo




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-07-27

Где одеваться полненьким? Empty
СообщениеТема: Re: Где одеваться полненьким?   Где одеваться полненьким? Icon_minitimeЧт Ноя 02, 2017 2:00 am

Да безобразницы полненькая ты или нет. Всегда нужно одеваться красиво, а лечше выбрать вещь хорошего бренда. Да что там говорить, у меня даже перчатки брендовые, поскольку я настоящая леди! сами посмотрите на эту прелесть
Где одеваться полненьким? 0d3267ecfbdf
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker

kreker


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-25

Где одеваться полненьким? Empty
СообщениеТема: Re: Где одеваться полненьким?   Где одеваться полненьким? Icon_minitimeВт Дек 24, 2019 9:54 pm

Одежду сейчас вообще не проблема найти на любой вес на любой рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker

kreker


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-25

Где одеваться полненьким? Empty
СообщениеТема: Re: Где одеваться полненьким?   Где одеваться полненьким? Icon_minitimeСр Дек 25, 2019 10:31 am

Я очень люблю ходить на спорте, чтоб мне элементарно было комфортно в той одежде которую я предпочитаю, а обувь для меня это тема вообще для отдельного разговора. В последнее время предпочитаю спортивную обувь outventure. Они крайне удобные и я это понял с первого затеста, честное слово. При чем радует что есть как модели зимние, так и на лето варианты. Так что я для себя постоянно одежду точно нашёлSmile что не может не радовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где одеваться полненьким?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: