Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питание при занятии фитнесом

Перейти вниз 
+5
Maruf
Lola
Lip0
Ветик
ОльгаП
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Питание при занятии фитнесом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питание при занятии фитнесом   Питание при занятии фитнесом - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 9:59 am

Я же говорю, что я еще занимаюсь по этой программе, соответственно никаких откатов в весе на данный момент нет. Первый курс я оплачивала, там кроме того что вы получаете доступ к самой программе, которая составляется индивидуально, также у вас доступ в чат с диетологом, психологом и тренером будет. Ну за второй круг я уже не платила, занимаюсь по прошлым наработкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Питание при занятии фитнесом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питание при занятии фитнесом   Питание при занятии фитнесом - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 09, 2019 7:28 am

То есть каких-то программ для продолжающих там нет? Или все-такие есть? Просто на сайте я нашла одну программу похудения, возможно есть конечно и другие программы, например для продолжающих, чтобы одну и ту же программу по кругу не гонять. Вы как я понимю брали только одну программу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Питание при занятии фитнесом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питание при занятии фитнесом   Питание при занятии фитнесом - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 31, 2021 8:06 am

По похудению это основная программа, но есть и другие. А собственно что мешает вам продолжить заниматься по этой программе https://vesbalans.ru/instagram/ и после окончания трехмесячного курса? Все материалы, вебинары, упражнения, все это останется. Я после окончания программы так и делала. В итоге через 8 месяцев своей цели похудения я добилась, сейчас для поддержки пару раз в неделю упражнения выполняю, ну и питаться правильнее начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питание при занятии фитнесом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как перейти на правильное питание?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: