Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как снять общежитие без посредников в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Саня

Саня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-12-28

Как снять общежитие без посредников в Москве? Empty
СообщениеТема: Как снять общежитие без посредников в Москве?   Как снять общежитие без посредников в Москве? Icon_minitimeСр Сен 06, 2017 6:16 pm

Товарищи, не подскажите, как снять общежитие без посредников в Москве, если проживаю я в другом городе? Хочу отправиться столицу и там найти себе подходящую работу, но пока место для проживания я не найду, думаю не стоит ехать. Может я не правильно мыслю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irada

Irada


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 45

Как снять общежитие без посредников в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять общежитие без посредников в Москве?   Как снять общежитие без посредников в Москве? Icon_minitimeСб Сен 09, 2017 4:58 pm

Думаю сейчас не обязательно нужно ехать в Москву чтобы присмотреть подходящее жилье, можно поискать информацию в интернете. Если вы желаете снять общежитие без посредников, советую посмотреть здесь: https://rggr.ru. Регион групп предоставляют 6 общежитий от собственника в разных районах Москвы (что особенно удобным является для приезжих). Минимальные цены за сутки от 150 рублей, стоимость варьируется от выбранного общежития и комфортабельности комнаты. Более подробно проконсультироваться вы можете позвонив по телефону или при личном посещение офиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ros.listbb.ru/
 
Как снять общежитие без посредников в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый Год в Москве
» Как проще найти общежитие для рабочих в Москве?
» Манипулятор в Москве
» Как снять арест с квартиры для продажи
» Все про ЭКО в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: