Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Свадьба в шатре

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

Свадьба в шатре Empty
СообщениеТема: Свадьба в шатре   Свадьба в шатре Icon_minitimeПн Окт 16, 2017 8:21 pm

Несмотря на то, что сейчас осень хотели бы организовать свадьбу в шатре. Так чтобы на фоне желтых деревьев, чтобы река рядом и лес. В общем не только место должно быть романтичным и шикарным, но и обслуживание с едой - как для особ королевской семьи king
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянКа

ТатьянКа


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-06-26

Свадьба в шатре Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба в шатре   Свадьба в шатре Icon_minitimeПн Окт 16, 2017 8:44 pm

Практически все свадебные агенства легко справятся с поставленной задачей. Прост четко им сформулируйте свои требования и выбирайте из предложенного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

Свадьба в шатре Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба в шатре   Свадьба в шатре Icon_minitimeПн Окт 16, 2017 8:52 pm

Ну да, да только выбора нет особо. А я хочу не та к уж и много, чтобы был простор, красивый пейзаж для самой лучшей фото сессии, обилие свежего воздуха. Хорошая еда, высокий сервис. Чтобы гостям и нам было уютно и комфортно, неужели это так много Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
TanOK83




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-24

Свадьба в шатре Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба в шатре   Свадьба в шатре Icon_minitimeПн Окт 16, 2017 9:10 pm

Ознакомьтесь с информацией здесь http://pomestie-park.com/bankety/svadba/ На свадьбе была в начале сентября. Шатров несколько, для разного количества гостей. Кухня замечательная, да и относятся к гостям лучшим образом, окружая вниманием, так что комфорт вам обеспечат
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira_

Mira_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-08-31
Возраст : 41

Свадьба в шатре Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба в шатре   Свадьба в шатре Icon_minitimeЧт Апр 05, 2018 10:48 am

Здравствуйте, я доверила всю организацию свадьбы полностью агентству, кроме декора мебели, так как свадьбу хотела в современном стиле. Мне помогли идеи https://white-project.ru/partners/technical-production/. Вся мебель и аксессуары выполнены с использованием современных технологий, они следят за современными тенденциями. На моей свадьбе был встроенный холодный бар с подсветкой, столы в форме слова любовь. Я была в шоке от этой красоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свадьба в шатре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: