Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Светодиодные лампы

Перейти вниз 
+2
Fedya81
Lip0
Участников: 6
АвторСообщение
Lip0




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-06-15

Светодиодные лампы Empty
СообщениеТема: Светодиодные лампы   Светодиодные лампы Icon_minitimeПн Окт 23, 2017 12:24 pm

Хочу поставить светодиоды на фары. Но многие говорят что лучше ксенон. А вы как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedya81




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-10-26

Светодиодные лампы Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодные лампы   Светодиодные лампы Icon_minitimeЧт Окт 26, 2017 4:57 pm

Нет, ксенон не лучше, светодиоды прослужат вам куда дольше и они намного экономичней. Но кончено же, выбор за вами, но я бы обратил внимание на эту лампу - https://www.xenonshop.ru/Philips_H4_LED_6200K_Bright_White/, у меня стоит такая и я ей полностью доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofochka

Sofochka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-09-22

Светодиодные лампы Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодные лампы   Светодиодные лампы Icon_minitimeСб Окт 28, 2017 3:09 pm

Lip0 пишет:
Но многие говорят что лучше ксенон. А вы как считаете?
Насколько я знаю ксенон для фар на авто запрещается. Он как-то там не так рассеивает свет и слепит водителей встречных машин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larson




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-05-09

Светодиодные лампы Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодные лампы   Светодиодные лампы Icon_minitimeВс Ноя 19, 2017 4:14 pm

Лампы это хорошо, но такой их тип "ест" много электроэнергии. И если у вас здание, где ее много нужно - то без сомнений переходите сюда http://www.etw-russia.ru/ и устанавливайте газопоршневое оборудование.
Вернуться к началу Перейти вниз
TanOK83




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-24

Светодиодные лампы Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодные лампы   Светодиодные лампы Icon_minitimeСб Дек 09, 2017 1:59 pm

относительно приборов освещения, я бы рекомендовала вам посетить http://autodepo.ru/. Это один из лучших интернет магазинов запасных частей. Думаю, там все найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
BVZ_Moskva_K




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-25

Светодиодные лампы Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодные лампы   Светодиодные лампы Icon_minitimeПт Дек 01, 2023 4:46 am

Скорозагружаемые здания: финансовая выгода в каждом элементе!
В современном обществе, где время равно деньгам, сооружения с быстрым монтажем стали настоящим спасением для бизнеса. Эти современные сооружения включают в себя высокую надежность, финансовую выгоду и молниеносную установку, что позволяет им превосходным выбором для разных коммерческих начинаний.
Каркас быстровозводимого здания
1. Срочное строительство: Моменты - наиважнейший аспект в бизнесе, и здания с высокой скоростью строительства дают возможность значительно сократить время строительства. Это особенно ценно в условиях, когда срочно требуется начать бизнес и начать получать прибыль.
2. Экономия средств: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, расходы на скоростройки часто уменьшается, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет сократить затраты и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на http://www.scholding.ru/
В заключение, скоростроительные сооружения - это оптимальное решение для бизнес-мероприятий. Они сочетают в себе быстроту монтажа, экономическую эффективность и твердость, что сделало их наилучшим вариантом для деловых лиц, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать доход. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, лучшие скоростроительные строения для вашего предстоящего предприятия!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светодиодные лампы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Светодиодные светильники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: