Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все про ЭКО в Москве

Перейти вниз 
+11
Ольга
Hyanita
Tonia34
Павел0
Mashaz
Ветик
Lola
Тетраль
Maruf
berrasa
ОльгаП
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 21, 2019 5:11 pm

Да, там есть вся доступная информация, как в инстаграме Бондаренко, так и на сайте клиники Мать и дитя Юго запад, также там можно увидеть все цены на их услуги. Плюс стоимость также зависит от препаратов, которые будут применяться. А это зависит от протокола, короткий он или длинный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 10, 2019 10:45 am

Да, я согласна с тем, что все решения необходимо принимать только после консультации с врачом. А то это будут в пустую потраченные деньги, причем если сами себе препараты начнете выписывать, то это еще и во вред может быть. В любом случае сначало нужно обследоваться обоим супругам, а потом уже про лечение и процедуру говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 21, 2019 5:58 am

Там многие и вообще по рецепту выписываются. Поэтому просто так их в аптеке не купишь, так что сначала к врачу потом за уколами. И там можно будет как самой себе уколы делать, ну или там ходить в процедурный кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2020 12:42 pm

Я тоже прошла через ЭКО, у нас с мужем долго не получалось забеременеть, в итоге обратились в Москву в Перинатальный медицинский центр на Севастопольском к Гергерт Е.В. В общей сложности у меня было 4 протокола ЭКО, и на 4 протокол наконец-то наступила долгожданная беременность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-06-26

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2020 3:51 pm

Четыре попытки - это очень много, почему так вышло? Вы все попытки бесплатно делали? Или за деньги все делали? У вас все время был один лечащий врач? Или вы все-таки врача меняли? Какой у вас диагноз был? Все протоколы были одинаковые? Или что-то в лечении менялось? Дозировки препаратов, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2020 7:16 pm

Ну у меня и диагноз был непростой именно поэтому я к Гергерт Е.В. и пошла, потому что она берется как раз за сложные случаи. У нее я уже удачно забеременела. Нет у меня все попытки были платными, потому что ждать не хотела и в итоге забеременела, а так бы сейчас может все очередь ждала. В любом случае - первый шаг - это к доктору записаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-06-26

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 21, 2020 6:47 am

По деньгам соориентируйте, потому что раз вы все это время делали за деньги, сколько денег у вас там вышло? Т.к. я тоже сейчас планирую на ЭКО идти, именно поэтому выбираю врача поэтому спрашиваю ваше мнение про разных врачей репродуктологов, т.к. сейчас в Москве их очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 21, 2020 7:48 am

От 400-500 рассчитывайте, я писала, что у меня было 4 протокола, поэтому сумма у меня была выше. А вообще на сайте Перинатального медицинского центра есть все цены на процедуры, то есть вы можете прикинуть цену в которую у вас ЭКО встанет, но тут от количества протоколов тоже зависит
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 31, 2020 4:32 pm

Я у Бондаренко в Москве ЭКО делала, при моем диагнозе забеременеть самой мне было тяжело. После обследования у врача оказалось, что забеременеть смогу только ЭКО, так что пошла я на ЭКО к Виктории Николаевне и в итоге забеременела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 01, 2020 9:10 am

Важно еще причину  бесплодия  понять, возможно что-то придется залечить, и после этого только приступать к самой процедуре ЭКО, для этого все обследования  и проводятся, я вот после ЭКО у Гергерт Е.В. успешно забеременела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 14, 2020 10:39 am

Да, согласна, сама через ЭКО/ИКСИ прошла, т.к. у меня были до этого неудачные протоколы, да и у мужа количество сперматозоидов активных не сильно большое было, именно поэтому пошли на процедуру ИКСИ Не прогадали, Благодаря Виктории Николаевне Бондаренко мне удалось забеременеть и успешно родить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-06-26

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 09, 2020 6:38 pm

Ольга пишет:
Важно еще причину  бесплодия  понять, возможно что-то придется залечить, и после этого только приступать к самой процедуре ЭКО, для этого все обследования  и проводятся, я вот после ЭКО у Гергерт Е.В. успешно забеременела.

Был ли там стационар? Или все процедуры делались амбулаторно? Еще конечно волнует вопрос цены, и кто еще из врачей вами занимался? Точно же не сама Гергерт делала все процедуры, были явно какие-то еще врачи, млаший медицинский персонал и другие специалисты
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 09, 2020 10:22 am

Я в Мать и дитя Юго-запад ЭКО делала у Бондаренко Виктории Николаевны, это амбулаторная клиника без стационара, кроме того все процедуры по ЭКО делаются амбулаторно. Но в Мать и дитя Юго-запад есть палаты, где можно отдохнуть после процедуры, после пункции той же. А то некоторые девочки писали, что после пункции аж в туалете одевались. Тут такой жести нет, зайдете в палату и спокойно оденетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 20, 2020 3:13 pm

Да в Клиническом госпитале MD GROUP есть все условия для того, чтобы провести процедуру, в том числе и палата, да все процедуры проводятся амбулаторно, кроме того там можно и культивировать и хранить эмбрионы. Я делала все процедуры у Гергерт Е.В. Причем всеми ответственными процедурами она занималась самостоятельно
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 23, 2020 7:45 am

Ну врач репродуктолог так и делает, Бондаренко В.Н. у которой я ЭКО делала, тоже она делала все эти процедуры. Разумеется всякие мелочи вроде инъекций выполняет медсестра, но пункцию вам в любом случае будет делать она и подсадку также будет делать она, то есть передачи с рук на руки там не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2020 12:33 pm

Не смотря на то что Гергерт Е.В. является заведующей отделения ЭКО, она тоже берет пациентов, берется за тяжелые случаи, я у нее забеременела и родила, и многие девочки с более тяжелыми диагнозами у нее беременели и там кстати клиника не только амбулаторная, но есть и стационар, где можно не просто забеременеть, но и успешно родить, акушерское отделение там тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 10:41 am

Ну со мной к Бондаренко В.Н. разные девочки ходили, с разными диагнозами. То есть Виктория Николаевна берет разных пациенток, и со мной были девочки и просто на ЭКО из-за мужского фактора, были и с поликистозом яичников и с миомой матки, были девочки с непроходимостью труб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 25, 2020 5:26 pm

Да, сейчас она работает в Клинике репродуктивной медицины +1, Виктория Николаевна берет диагнозы разной сложности, то есть она не из тех кто берется только за легкие случаи бесплодия чтобы не портить статистику. Она берет разных пациентов, работает и с донорским материалом, если, например проблемы с качеством спермы или яйцеклеткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 03, 2020 9:06 am

Да, разумеется работа с донорским материалом - это часть репродуктивных технологий, я сама, когда у Гергерт в Клиническом госпитале MD GROUP эко проходила, то тоже был риск что потребуется донорская яйцеклетка, потому что во время пункции выделили мало ооцитов, но благо сумели культивировать эмбрионы и они оказались качественными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 24, 2020 6:58 am

Я забеременела у Бондаренко В.Н., сейчас она работает в Клинике репродуктивной медицины +1 и там также  есть все необходимые лаборатории, плюс там же у них есть и специалисты не только по ЭКО, но и тот же уролог андролог, чтобы там можно было лечить например мужское бесплодие в случае обнаружения мужского фактора, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-06-26

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 26, 2020 9:34 am

Ольга пишет:
Да, разумеется работа с донорским материалом - это часть репродуктивных технологий, я сама, когда у  Гергерт в Клиническом госпитале MD GROUP эко проходила, то тоже был риск  что потребуется донорская  яйцеклетка, потому что во время пункции выделили мало ооцитов, но благо сумели культивировать эмбрионы и они оказались качественными.

То есть вы там уже забеременели и родили? Были ли у вас какие-то осложнения во время беременности? Потребовалось ли потом во время вынашивания ребенка ложиться в стационар например? Или все прошло ровно и уже вы родили? Как я понимаю на сохранение там лечь также возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 03, 2020 10:44 am

Hyanita пишет:
Я забеременела у Бондаренко В.Н., сейчас она работает в Клинике репродуктивной медицины +1 и там также  есть все необходимые лаборатории, плюс там же у них есть и специалисты не только по ЭКО, но и тот же уролог андролог, чтобы там можно было лечить например мужское бесплодие в случае обнаружения мужского фактора, например
Да, мужской фактор тоже не следует исключать, именно поэтому я когда была у нее на ЭКО проходила обследования, сдавала анализы, мой муж также сдавал спермограмму, а также сдавал анализы на ЗПП. У мужа, ожидаемо оказалось все в порядке, т.к. свой диагноз я примерно уже знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2020 8:49 am

Катерина пишет:

То есть вы там уже забеременели и родили? Были ли у вас какие-то осложнения  во время беременности? Потребовалось  ли потом во время вынашивания ребенка ложиться в  стационар например? Или все  прошло ровно и уже  вы родили? Как я  понимаю на сохранение  там лечь также возможно.
Да, я у нее и забеременела и родила успешно, наблюдалась во время беременности я также у  Гергерт в Клиническом госпитале MD GROUP. Там есть для этого все необходимые условия для этого, есть даже стационар в который в случае чего вас могут положить, они и выхаживают недоношенных деток, детей с недовесом. Рожала я также в этой клинике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-08-12

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2020 8:05 am

В одной клинике все делать это конечно хорошо, но интересует конечно еще и финансовая сторона вопроса, то есть сколько потребуется заплатить для того, чтобы пройти полностью все процедуры. Я имею в виду и все процедуры ЭКО и последующее наблюдение в ходе беременности, и роды в этой клинике. Насколько я знаю денег это не малых стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-10-08

Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 13, 2020 2:43 pm

santa santa santa
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все про ЭКО в Москве
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Манипулятор в Москве
» Манипулятор в Москве
» Такси в Москве
» Стоматолог в Москве
» Квартиры в Москве.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: