Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где отметить юбилей?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Chester11

Chester11


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 35
Откуда : Россия

Где отметить юбилей? Empty
СообщениеТема: Где отметить юбилей?   Где отметить юбилей? Icon_minitimeСр Ноя 15, 2017 8:06 pm

Добрый вечер всем! У моей мамы скоро день рождения - юбилей. Хочу сделать сюрприз, позвать ее в какой нибудь хороший и уютный ресторан. Какое у вас есть местечко на примете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seriy88

Seriy88


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 36
Откуда : Moskow

Где отметить юбилей? Empty
СообщениеТема: Re: Где отметить юбилей?   Где отметить юбилей? Icon_minitimeСр Ноя 15, 2017 8:07 pm

Разве это важно? Думаю, мама оценит и обычную кафешку. Родители - они такие. Вы так не думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chester11

Chester11


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 35
Откуда : Россия

Где отметить юбилей? Empty
СообщениеТема: Re: Где отметить юбилей?   Где отметить юбилей? Icon_minitimeСр Ноя 15, 2017 8:08 pm

Вы правы, но она у меня очень давно не была в подобного рода заведениях, так что все решено - идем в ресторан, только вот в какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Worker

Worker


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Где отметить юбилей? Empty
СообщениеТема: Re: Где отметить юбилей?   Где отметить юбилей? Icon_minitimeСр Ноя 15, 2017 8:09 pm

Вы молодец - очень хороший получится подарок. Нужно стараться проводить как можно больше времени со своими родными. Советую сходить в ресторан "Поместье" http://pomestie-park.com - волшебное место, мы там были несколько раз на днях рождениях друзей. Уверен что и ваша мама оценит это роскошное заведение по достоинству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза Афанасьева

Лиза Афанасьева


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-10-13

Где отметить юбилей? Empty
СообщениеТема: Re: Где отметить юбилей?   Где отметить юбилей? Icon_minitimeПт Ноя 17, 2017 1:05 pm

я тоже за ресторан. разве наши мамы много могут позволить себе по ресторанам ходить..
если ваша мама любитель сюрпризов и постановочных мероприятий.. устройте ей вечеринку с стиле аля-30х..
мы на днях были в Центральном на такой вечеринке у подруги: http://vcentre.online/blog/
Наш dress code был - это женские платья с заниженной талией, бахрома, вышивка, обилие бисера и пайеток в духе эпохи «Гэтсби».
Где отметить юбилей? HSx-nlBTb0w-300x200
 я уверенна, ей понравится и запомнится такой день рождения.. geek
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где отметить юбилей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где отметить корпоратив?
» Где отметить свадьбу?
» Где отметить Новый Год?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: