Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вентиляция.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Юлия_М

Юлия_М


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2016-08-22

Вентиляция. Empty
СообщениеТема: Вентиляция.   Вентиляция. Icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 12:52 am

Нужна ли вентиляция в овощехранилище, или вполне можно обойтись без нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянКа

ТатьянКа


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-06-26

Вентиляция. Empty
СообщениеТема: Re: Вентиляция.   Вентиляция. Icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 12:55 am

Лучше конечно поставить. Без нее овощи будут портиться быстро, а это убытки. Тем более что она и стоит то не так уж и дорого. У меня знакомые вот здесь заказывали http://agrocool.ru/ для фермы животноводческой. Сказали, что делают качественно и недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинулька




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-10-22

Вентиляция. Empty
СообщениеТема: Re: Вентиляция.   Вентиляция. Icon_minitimeСб Дек 12, 2020 3:48 pm

Для такого объекта вентиляция необходима. Если размышляете над тем, кто вам это все может спроэктировать, сделать и смонтировать, то обращайтесь в http://plusvent.ru/ Они производят элементы систем вентиляции, дымоудаления и кондиционирования на собственном предприятии в Москве. Высочайшее качество продукции обеспечивается высокоточным современным оборудованием, проверенными комплектующими и материалами, инновационными технологиями и постоянным контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
BVZ_Moskva_K




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-25

Вентиляция. Empty
СообщениеТема: Re: Вентиляция.   Вентиляция. Icon_minitimeВс Ноя 26, 2023 3:22 pm

Быстромонтажные здания: финансовая польза в каждом кирпиче!
В современном мире, где часы - финансовые ресурсы, быстровозводимые здания стали истинным спасением для коммерческой деятельности. Эти прогрессивные сооружения включают в себя надежность, экономическую эффективность и ускоренную установку, что позволяет им оптимальным решением для разных коммерческих начинаний.
Металлоконструкции здания под ключ
1. Быстрое возведение: Минуты - важнейший фактор в экономике, и экспресс-сооружения обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это значительно ценится в моменты, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать монетизацию.
2. Финансовая выгода: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, стоимость быстровозводимых зданий часто снижается, по отношению к обычным строительным проектам. Это позволяет сократить затраты и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на http://www.scholding.ru/
В заключение, скоро возводимые строения - это идеальное решение для коммерческих инициатив. Они обладают быстрое строительство, финансовую выгоду и повышенную надежность, что делает их наилучшим вариантом для предпринимательских начинаний, ориентированных на оперативный бизнес-старт и получать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашей будущей задачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
BVZ_Moskva_K




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-25

Вентиляция. Empty
СообщениеТема: Re: Вентиляция.   Вентиляция. Icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 10:44 pm

Экспресс-строения здания: финансовая выгода в каждой детали!
В нынешней эпохе, где время равно деньгам, здания с высокой скоростью строительства стали реальным спасением для компаний. Эти современные конструкции включают в себя твердость, экономичность и быстроту установки, что делает их первоклассным вариантом для различных коммерческих проектов.
Быстровозводимые здания
1. Скорость строительства: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в экономике, и быстровозводимые здания позволяют существенно сократить время монтажа. Это особенно ценно в условиях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать получать прибыль.
2. Финансовая эффективность: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, затраты на экспресс-конструкции часто оказывается ниже, по отношению к обычным строительным проектам. Это позволяет сэкономить средства и получить более высокую рентабельность инвестиций.
Подробнее на http://www.scholding.ru/
В заключение, скоростроительные сооружения - это превосходное решение для коммерческих задач. Они объединяют в себе быстроту возведения, экономическую эффективность и высокую прочность, что сделало их идеальным выбором для профессионалов, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать деньги. Не упустите возможность сэкономить время и средства, оптимальные моментальные сооружения для вашего следующего проекта!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вентиляция.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: