Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где отметить Новый Год?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Seriy88

Seriy88


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 35
Откуда : Moskow

Где отметить Новый Год? Empty
СообщениеТема: Где отметить Новый Год?   Где отметить Новый Год? Icon_minitimeСб Дек 16, 2017 4:56 pm

Скоро Новый год, а значит впереди различного рода гулянья: как официального характера - с коллегами по работе, так и частного - друзья и близкие. Думаю не только мне будет интересно знать где вы собираетесь проводить эти мероприятия. Давайте делиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Worker

Worker


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Где отметить Новый Год? Empty
СообщениеТема: Re: Где отметить Новый Год?   Где отметить Новый Год? Icon_minitimeСб Дек 16, 2017 4:56 pm

Мы с сотрудниками как обычно в ресторане соберемся, а с родными - в уютной домашней обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seriy88

Seriy88


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 35
Откуда : Moskow

Где отметить Новый Год? Empty
СообщениеТема: Re: Где отметить Новый Год?   Где отметить Новый Год? Icon_minitimeСб Дек 16, 2017 4:57 pm

Ну у меня такая же программа, только в этом году хочется чего то особенного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chester11

Chester11


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 34
Откуда : Россия

Где отметить Новый Год? Empty
СообщениеТема: Re: Где отметить Новый Год?   Где отметить Новый Год? Icon_minitimeСб Дек 16, 2017 4:58 pm

Для особенного события - особенное место. Рекомендую вам посетить ресторан Поместье http://pomestie-park.com/bankety/ - роскошные банкетные залы помогут создать сказочное новогоднее настроение. Были у них пару раз - остались очень довольны как кухней и персоналом, так и интерьером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-10-08

Где отметить Новый Год? Empty
СообщениеТема: Re: Где отметить Новый Год?   Где отметить Новый Год? Icon_minitimeВт Дек 15, 2020 7:57 pm

А мы будем на даче. Набрали салютов. Мне очень нравятся фейерверки от Русского фейерверка. Всегда очень высокое качество продукции и самое главное реально хороший выбор.Попробовали в прошлом году вариант больших салютов https://www.ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/, которые по 2 -3 минуты стреляют. Реально классная вещь. Дети были в таком восторге, что просто не передать. Вот и сейчас будем покупать.

Аллочка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Аллочка

Аллочка


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-12-31

Где отметить Новый Год? Empty
СообщениеТема: Re: Где отметить Новый Год?   Где отметить Новый Год? Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 8:40 am

Александра пишет:
А мы будем на даче. Набрали салютов. Мне очень нравятся фейерверки от Русского фейерверка.  Всегда очень высокое качество продукции и самое главное реально хороший выбор.Попробовали в прошлом году вариант больших салютов ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov, которые по 2 -3 минуты стреляют. Реально классная вещь. Дети были в таком восторге, что просто не передать. Вот и сейчас будем покупать.
  Спасибо большое за наводку на такой классный магазин. мы с мужем набрали сетов и высотных. Мои уже пищат от нетерпения, когда мы рванем на дачу сегодня. думаю, что вряд ли все доживет до 12 ночи. Что то точно улетит в небо при первых же сумерках
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где отметить Новый Год?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где отметить корпоратив?
» Где отметить свадьбу?
» Где отметить юбилей?
» Новый Год в Москве
» Новый Год в Таиланде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: