Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как проверить заземление кровли жилого дома?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Миха505

Миха505


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-04-29

Как проверить заземление кровли жилого дома? Empty
СообщениеТема: Как проверить заземление кровли жилого дома?   Как проверить заземление кровли жилого дома? Icon_minitimeПн Апр 18, 2016 3:38 pm

У меня сложилось такое впечатление, что заземление кровли жилого строения не работает. Это я заметил во время грозы и дождя. Я случайно прикоснулся к стене и она пробивала током. именно по этой причине у меня и появились подозрения. Можете мне подсказать, как проверить заземление кровли жилого дома? И, если оно не исправно, что мне делать, куда обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олегович




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-06-06

Как проверить заземление кровли жилого дома? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить заземление кровли жилого дома?   Как проверить заземление кровли жилого дома? Icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 6:23 pm

Ну так категорично я всё таки не стал бы утверждать, что заземление кровли не работает. Просто без определённых приборов и конечно навыков, вы не смогли бы сделать проверки. А вот что касается того, как проверить заземление вашей кровли, посоветую обратиться в фирму которая занимается расчётами и монтажом заземлений и молниезащит http://www.groze.net/lightsafe/ground.html  уж они то точно смогут всё правильно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana4512




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-05-30

Как проверить заземление кровли жилого дома? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить заземление кровли жилого дома?   Как проверить заземление кровли жилого дома? Icon_minitimeВс Июл 10, 2016 9:04 pm

У моей сестры был подобный случай, только у них дом новый был, стройкомпания его сдала, все как надо, а жильцы купили квартиры и возникли подозрения по разным таким вопросам. Так они заказали экспертизу здания здесь http://cstei.ru/ekspertiza-zdanij им выдали заключение и все оказалось на много хуже. Так они через суд благодаря экспертной оценке смогли заставить застройщика все доделать. Спросите в их консультации, там точно ответят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проверить заземление кровли жилого дома?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заземление загородного дома делается также как и заземление обычной жилой постройки?
» Разборка дома
» Отопление дома
» Дома под ключ
» Комплект умного дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: