Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как быть??

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
galina




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-06-09

Как быть?? Empty
СообщениеТема: Как быть??   Как быть?? Icon_minitimeПт Май 11, 2018 7:27 pm

Мужу конкуренты пытаются испортить жизнь и чинят неприятности с его бизнесом. В последнее время перешли в принципе на угрозы, откровенно говоря, жить становится все страшнее и я не знаю как повлиять на эту ситуацию... Кто что может дельного подсказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
sonata




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-06-25

Как быть?? Empty
СообщениеТема: Re: Как быть??   Как быть?? Icon_minitimeПн Май 14, 2018 8:53 pm

Наверное есть повод угрожать не на пустом же месте началось. Хотя конечно в нашей жизни все бывает и я сторонник того, что все вопросы можно решать в правовом поле. Если сами уже не можете справится с ситуацией, тогда лучше найти хорошего адвоката
Вернуться к началу Перейти вниз
galina




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-06-09

Как быть?? Empty
СообщениеТема: Re: Как быть??   Как быть?? Icon_minitimeЧт Май 24, 2018 7:10 pm

Да нет, я хорошо посвящена в дела мужа. Это все скорее от его успеха над их бизнесом. Что касается адвоката - ищем уже, но пока толкового не нашли.. В Москве тут у нас можно много к кому обратиться, но цены... даже при условии, что у мужа свой бизнес, мы не всякого можем потянуть. Да еще бы и понять, что человек толковый окажется..
Вернуться к началу Перейти вниз
sonata




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-06-25

Как быть?? Empty
СообщениеТема: Re: Как быть??   Как быть?? Icon_minitimeВс Май 27, 2018 8:10 pm

Да, цены конечно зашкаливают. Еще если бы знать , что за такие то деньги смогут помочь, но и тут никаких гарантий. Я вам могу только посоветовать адвоката Кулькова В.В., правда он в Питере работает, но о нем знаю не по наслышке. Позвоните ему, думаю, он сможет помочь +7(812)955-62-18
Вернуться к началу Перейти вниз
galina




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-06-09

Как быть?? Empty
СообщениеТема: Re: Как быть??   Как быть?? Icon_minitimeВт Май 29, 2018 7:56 pm

Созвонились уже. Большое вам спасибо за рекомендации! Как я выяснила, адвокат может и в Москву приехать. Так что тем более все вопросы отпали. Ну, а поскольку вы его как специалиста порекомендовали, будем с ним общаться. Так показался компетентным из того, что успела от него услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как быть??
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У меня подруга не может забеременеть, как ей быть?
» Каким должно быть дошкольное образование?
» Каким должен быть халат врача?
» У моего товарища по работе проблемы с потенцией ему 50 с лишним, как ему быть?
» В каком случае может быть запрещен въезд на территорию Российской Федерации?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: