Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Двери межкомнатные.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
NiKol-YA




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-12-01

Двери межкомнатные. Empty
СообщениеТема: Двери межкомнатные.   Двери межкомнатные. Icon_minitimeПн Май 14, 2018 10:11 am

Недавно приобрели двери-невидимки и хотим поблагодарить компанию за качественные двери, которые помогли нам создать тот стиль стиль и уют в квартире. Также благодарим за отличные цены и советы специалистов. Если вы желаете приобрести современные двери и вам необходима доставка, обязательно заходите к ним и сотрудничайте. Успехов и развития вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетраль

Тетраль


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-05-17

Двери межкомнатные. Empty
СообщениеТема: Re: Двери межкомнатные.   Двери межкомнатные. Icon_minitimeВс Май 27, 2018 4:32 pm

Много читала про пластиковые окна, а вот про пластиковые двери межкомнатные почти ничего. А тут муж предложил на даче установить, мол тепло будут лучше сберегать и экономично ли это будет? Как считаете это так?? И у кого можно заказать в Питере? Потому что я слышала про пластиковые двери в магазинах, ну и больницах, но что бы для жилья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветик

Ветик


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-06-16

Двери межкомнатные. Empty
СообщениеТема: Re: Двери межкомнатные.   Двери межкомнатные. Icon_minitimeВс Май 27, 2018 9:17 pm

Как можно судить плохо или хорошо о чем-то, если ты сам не пользовался? Многие говорят, мол пластик воспламеняется, а я так скажу. Наоборот, их делают из особого материала, что бы не горели! Да и в целом, мне лично пластиковые двери нравятся, в квартире не ставила, а вот на даче установили везде. Двери то сами по себе отличаются, есть уличные, есть межкомнатные, больничные. Да и уход за такими гораздо проще, чем за деревянными. Я заказывала себе в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/dveri/ , так мне еще и покрасили в ярко красный цвет, плюс доводчик установили и ручку. Можно еще заказать было противоударное защитное покрытие, что мы собственно и сделали. На двери дается гарантия на изделие - 3 года, а на сами монтажные работы - 10 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетраль

Тетраль


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-05-17

Двери межкомнатные. Empty
СообщениеТема: Re: Двери межкомнатные.   Двери межкомнатные. Icon_minitimeПн Май 28, 2018 9:46 am

Тааак, а сколько стоят такие двери, как долго устанавливали? Размеры можно любые подобрать? И как я понимаю, с цветом тоже проблем не будет? А замерщик долго ехал? И сколько по цене вышло? Я тут сейчас собираю всю информацию, вечером мужу буду передавать, потому что он решение принимает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветик

Ветик


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-06-16

Двери межкомнатные. Empty
СообщениеТема: Re: Двери межкомнатные.   Двери межкомнатные. Icon_minitimeПн Май 28, 2018 3:38 pm

Вообще-то, цена будет зависеть от размера и выбора профиля. Мы ставили Rehau, ручка нажимной гарнитур, порог алюминиевый. А вот размеры были 2250 *950. Вы ю лучше на сайте Ленинградских окон посмотрели, там все от параметров указано. Знаете, видно, что ребята настроены на работу с клиентами, менеджер выслушала что мы хотим, посоветовала профиль, подсказала какой цвет будет лучше смотреться ( а надо сказать, что не один красный только указан), потом их замерщик приехал оценил фронт работы и уже в течение 3х дней все сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
виктор1979




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-01-06

Двери межкомнатные. Empty
СообщениеТема: Re: Двери межкомнатные.   Двери межкомнатные. Icon_minitimeПт Июн 03, 2022 9:29 pm

Мы купили двери гармошка в магазине 169 и отметили качество мебели, и хороший уровень обслуживания со стороны продавцов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двери межкомнатные.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пластиковые двери в жилых и коммерческих помещениях
» Противопожарные двери
» Посоветуйте входные двери
» Где купить короба на раздвижные двери?
» В какую цену стеклянные двери?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: