Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Болезнь глаз

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
vikilika

vikilika


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-06-18
Возраст : 47

Болезнь глаз Empty
СообщениеТема: Болезнь глаз   Болезнь глаз Icon_minitimeСб Дек 15, 2018 5:15 pm

Болят глаза. Боль странная, типа, сухости, жжения, одним словом, "Синдром сухого глаза". Принимала препарат Черника фортэ, но эффект на час. Кто вылечился, что принимали, посоветуйте?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomchila

tomchila


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-06-17
Возраст : 50

Болезнь глаз Empty
СообщениеТема: Re: Болезнь глаз   Болезнь глаз Icon_minitimeСб Дек 15, 2018 5:30 pm

Такую же беду "Синдром сухого глаза" удалось вылечить препаратом Дельфанто. Средство немецкое на уникальных природных компонентах. Синтезировано таким образом Дельфанто, что при приеме по истечению месяца роговица самостоятельно начинает выделять собственную слезу. Черника форте сухость не вылечит. А вот, Дельфанто мой синдром вылечило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина0

Марина0


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-09-25

Болезнь глаз Empty
СообщениеТема: Re: Болезнь глаз   Болезнь глаз Icon_minitimeСр Сен 25, 2019 7:48 am

Очень распространенная проблема. Я уже какие только капли не пробовала, а все равно со временем приходится искать новый препарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей

Сергей


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-09-25

Болезнь глаз Empty
СообщениеТема: Re: Болезнь глаз   Болезнь глаз Icon_minitimeСр Сен 25, 2019 8:14 am

Многие ограничиваются походом в ближайшую аптеку и покупкой разрекламированных капель. Хотя намного разумней записаться на прием к хорошему офтальмологу и пройти качественное обследование. Я лечусь в клинике ДеВита, поэтому с точностью могу сказать, что их офтальмолог не будет прописывать вам лекарства, от которых нет толку или которые носят временный эффект. Вам назначат курс, после которого вы будете чувствовать себя совершенно здоровым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болезнь глаз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: