Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Меня интересует мануальный терапевт в Подольске, что вы можете посоветовать?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Саманта

Саманта


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 46

Меня интересует мануальный терапевт в Подольске, что вы можете посоветовать? Empty
СообщениеТема: Меня интересует мануальный терапевт в Подольске, что вы можете посоветовать?   Меня интересует мануальный терапевт в Подольске, что вы можете посоветовать? Icon_minitimeПт Июл 05, 2019 9:20 pm

Есть проблемы и их может решить лишь грамотный мануальный терапевт. Проживаю я в Подольске, а значит и врача я ищу именно тут. Может кто подсказать, по какому адресу я могу найти нужного специалиста. Если вы знаете где найти хорошего мануального терапевта, дайте знать. Заранее вам благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irada

Irada


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 45

Меня интересует мануальный терапевт в Подольске, что вы можете посоветовать? Empty
СообщениеТема: Re: Меня интересует мануальный терапевт в Подольске, что вы можете посоветовать?   Меня интересует мануальный терапевт в Подольске, что вы можете посоветовать? Icon_minitimeСб Июл 06, 2019 1:54 pm

Саманта пишет:
Есть проблемы и их может решить лишь грамотный мануальный терапевт. Проживаю я в Подольске, а значит и врача я ищу именно тут. Может кто подсказать, по какому адресу я могу найти нужного специалиста. Если вы знаете где найти хорошего мануального терапевта, дайте знать. Заранее вам благодарна.

Я не живу в Подольске, но часто там бываю, да и некоторых врачей тоже проходила там. К мануальному терапевту тоже ходила и в данном случае я посещала медицинский центр Дорсуммед. Я довольна результатам, а значит и вам могу дать совет. Хотите найти грамотного врача, ищите его здесь: мануальный терапевт в Подольске
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ros.listbb.ru/
Варвара

Варвара


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-10-24

Меня интересует мануальный терапевт в Подольске, что вы можете посоветовать? Empty
СообщениеТема: Re: Меня интересует мануальный терапевт в Подольске, что вы можете посоветовать?   Меня интересует мануальный терапевт в Подольске, что вы можете посоветовать? Icon_minitimeЧт Окт 24, 2019 3:27 pm

Я боюсь мануальщиков((( а вдруг что-то не так пойдет?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Меня интересует мануальный терапевт в Подольске, что вы можете посоветовать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где в Москве можете посоветовать верстак столярный купить?
» Интересует ЭКО цена на лечение Мужского бесплодия в Тюмени
» Где в Подольске купить цветы с доставкой?
» Какую базу отдыха вы можете порекомендовать?
» Что вы можете сказать про лечение зубов с севораном у ребенка ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: