Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обучение перманентному макияжу Москва

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Обучение перманентному макияжу Москва Empty
СообщениеТема: Обучение перманентному макияжу Москва   Обучение перманентному макияжу Москва Icon_minitimeПт Фев 26, 2021 5:28 pm

Кто-то обучался в Москве Перманентному макияжу с нуля? Интересует именно обучение после которого можно работать и потом зарабатывать этим на жизнь. Это нужно куда-то в техникум идти? Или достаточно просто курсов? Просто не хочется посетив курсы, узнать, что нужно для начала работы еще одни дополнительные курсы посетить, а потом еще и т.п. Ну вы поняли. Если есть здесь мастера, подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Обучение перманентному макияжу Москва Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу Москва   Обучение перманентному макияжу Москва Icon_minitimeСр Мар 03, 2021 8:20 am

Попробуйте курсы у Инги Бабицкой, у нее есть обучающий центр при студии, преподаватели все практикующие мастера с опытом, то есть на занятиях вы изучите самые новые техники и получите актуальную информацию. И да ,все новичкровые курсы в школе-студии подразумевают обучение с нуля, вот здесь https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ есть программы, я проходила в свое время Базовый профессиональный курс перманентного макияжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Обучение перманентному макияжу Москва Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу Москва   Обучение перманентному макияжу Москва Icon_minitimeСр Мар 03, 2021 8:50 am

То есть вы пришли на эти курсы без навыков перманентного макияжа, а после того как вышли с курсов ,вам уже можно было работать? Правильно я понимаю? Сколько стоили эти курсы? Вы занимались индивидуально или в группе? Если в группе, то сколько человек там было? Для занятия перманентным макияжем медицинского образования не нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Обучение перманентному макияжу Москва Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу Москва   Обучение перманентному макияжу Москва Icon_minitimeСр Мар 03, 2021 9:22 am

Да, курсы предназначены как раз для того, чтобы начать карьеру в перманентном макияже, а не просто чтобы сходить послушать. Вы можете экзамен у Инги Бабицкой и не сдать кстати, я лично полученным сертификатом горжусь, т.к. реально пахала, ячтобы его получить и экзамен там был тоже не для проформы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Обучение перманентному макияжу Москва Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу Москва   Обучение перманентному макияжу Москва Icon_minitimeСр Мар 03, 2021 9:29 am

Собственно я в первом своем посте и написала, что хочу именно профессионально заниматься перманентным макияжем, просто при стоимости курсов в 100 тысяч рублей, хочется после выхода с них уже иметь определенный объем практических навыков, а не учиться на первых своих клиентках. А теорию я и самостоятельно изучить смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Обучение перманентному макияжу Москва Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу Москва   Обучение перманентному макияжу Москва Icon_minitimeПн Май 24, 2021 12:39 pm

Вы получите все необходимые практические навыки, каждую технику отработаете на одной или на двух моделях. То есть руку вам на этих курсах поставят. А остальное сами наработаете, я первое время моделей бесплатно приглашала, чтобы руку набить. Это нормальная практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Обучение перманентному макияжу Москва Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу Москва   Обучение перманентному макияжу Москва Icon_minitimeСб Июн 19, 2021 1:39 pm

Ну собственно именно поэтому я и пошла к ним на обучение, то есть там можно посмотреть варианты по курсам. Я проходила у Бабицкой Базовый профессиональный курс перманентного макияжа. Потом ходила к ней и на повышение квалификации, этот курс вела сама Инга Бабицкая, я проходила у нее курс по татуажу ареолы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение перманентному макияжу Москва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Клиника косметологии. Москва
» Путешествие Киев-Москва
» Купить апартаменты в Москва сити
» Москва сити - стоимость квартир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: