Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все про ЭКО в Москве

Перейти вниз 
+11
Ольга
Hyanita
Tonia34
Павел0
Mashaz
Ветик
Lola
Тетраль
Maruf
berrasa
ОльгаП
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeВт Окт 24, 2017 8:46 pm

5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeВт Окт 24, 2017 9:50 pm

У меня была ситуация один в один как ваша. Решились на ЭКО, рекомендовал мой гинеколог, раз я хочу ребенка. Делали, к слову, в клинике Мать и Дитя юго-запад, обращалась к репродуктологу Бондаренко Виктории Николаевне. С первой попытки получилось! У некоторых получается и со второго, и с третьего раза. Но тут ничего страшного, бояться ведь не надо. Сейчас я на седьмом месяце, мы счастливы до неприличия. Не переживайте, пробуйте и все у Вас получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeСр Окт 25, 2017 1:32 pm

Вот поэтому и собираюсь на ЭКО, наверное в следующем месяце. В других темах про ЭКО в основном одни страхи, а очень хочется услышать тех у кого все получилось. Пожалуйста, откликнитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeЧт Окт 26, 2017 2:03 pm

В этой клинике мне понравилось. До этого прошла 2 клиники, одна в Мск, другая в Питере, везде пролет, по 1 разу. После сразу сюда перебралась, у Бондаренко Виктории с 1 раза получилось. Оказалось, что не все исследования меня и мужа нам назначали. Вот такая халатность была в тех клиниках, хотя все платно, никаких квот.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeЧт Окт 26, 2017 4:54 pm

Спасибо большое за ответ и поддержку, для меня как раз это самое главное, чтобы доктор был один от момента пункции и потом, когда ждёшь результата, ну и плюс хочется чтобы доктор был ещё и профессионалом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветик

Ветик


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-06-16

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeПн Ноя 27, 2017 7:59 pm

У нас тоже ничего не находили сначала. Начали конкретно сдавать анализы. Выяснилось, что одна труба не совсем проходима, потом обнаружили синехии (спайки) в матке сразу после шейки. Спайки убрали, сразу сделали биопсию биоматериала матки для полного исследования. все быстро зажило, можно было самим пробовать после, но мы уже так хотели ребетенка, тем более все анализы были сданы, поэтому и пошли на эко
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 12:42 pm

Я считаю, что в вопросе ЭКО надо в первую очередь выбрать хорошего врача, потому что слышала про многие случаи, когда и деньги приличные заплатили, а в результате сколько подсадок не делали, ни один эмбрион не приживался. А как меняли клинику, так сразу же всё получилось. Вот и судите сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетраль

Тетраль


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-05-17

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeВт Янв 02, 2018 8:09 pm

А вы ЭКО сколько раз делали, и какой протокол был? А то я уже один раз пережила данную процедуру с длинным протоколом, но безрезультатно. Хотим с мужем еще раз попробовать, но, правда, оба решили, что будем менять и больницу и доктора. Хотим подобрать и найти действительно достойную клинику, чтобы был хороший врач и сама процедура прошла с желаемым результатом
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeПн Янв 29, 2018 8:32 pm

Конечно же, выбрать достойного врача крайне сложно. По сути специалистов много, а вот профи мало. Знаете, я могу посоветовать вам обратиться в клинику Мать и Дитя Юго-Запад. У них работает классный врач-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. Дело свое она знает хорошо, не размусоливает по долгу одну и ту же информацию, а выдает все четко и в соответствии с вашей ситуацией. Меня она наблюдала ровно до 11 недели, потом уже передала дальше акушерам-гинекологам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeСб Мар 10, 2018 9:23 pm

Я сейчас у неё анализы сдаю для подсадки. С мужем хотим второго родить, не получается самим. Денег накопили. Получим материнской капитал, у нас ипотека, зато у нас будет второй дочка или сын. Поздравляю, легкой Вам беременности! Очень радуют такие истории)). Скажите, а Вы в курсе от чего зависит — длинный или короткий протокол назначит врач? И еще при длинном протоколе — сколько раз Вам нужно было ездить в больницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
berrasa




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-01-19

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeПт Мар 16, 2018 9:36 am

В плане ЭКО меня подготовила по полной и все получилось с первого раза, чего я даже не ожидала, уже настроила себя на то. что с первой попытки не будет ничего, а тут такая радость! В плане врача рекомендую Дружинину А.Ю., в Альянс Франсез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeПт Мар 30, 2018 3:27 pm

Я некоторых очень хорошо понимаю, мы 3 года до этого сдавали анализы и все время что то проверяли, мы очень устали...но как говорится Бог дает те испытания которые нужно пройти и которые ты можешь пройти! не отчаивайтесь!!! Все хорошо будет. Когда попали уже к Бондаренко Виктории Николаевне в Мать и Дитя юго запад, я сразу поняла, что в ближайшее время я точно смогу наслаждаться счастьем материнства
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетраль

Тетраль


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-05-17

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeСб Июн 09, 2018 7:58 pm

Ой, спасибо вам большое девочки, тогда запишусь на примем, а затем уже сдачу анализов в ПМЦ. Наверное с понедельника начнем решать пожалуй самую большую проблему в этой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola

Lola


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 38
Откуда : Москва

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeВс Июн 10, 2018 11:40 am

А Эко гарантировано с первого раза? Или за повтор снова надо платить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветик

Ветик


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-06-16

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeПн Июн 18, 2018 11:00 am

Когда я была на первом приеме в Мать и дитя Юго-запад. Смогла попасть в субботу, так как в будни работаю. Понравилось тем, что очередей нет, времени на прием было достаточно, фактически 2 часа, возможно чуть меньше. Знаю, что нашей паре нужно ЭКО, пришла уже с результатами некоторых анализов, и мы смогли обсудить с врачом наши диагнозы. Было назначено дообследование, а не сразу сказали, что на ЭКО. Вела меня Трофимова Ольга Алексеевна
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-06-26

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeЧт Июл 12, 2018 6:08 pm

Хочу порекомендовать Бондаренко В.Н., я у нее в первый раз успешно забеременела и родила, подружка, которая ее посоветовала, уже и за вторым сбегала к ней же. Работает она в Мать и дитя на Островитянова. Клиника оборудована всем для проведения анализов и самой процедуры, поэтому ехать отдельно никуда не потребуется. Есть и палаты, где можно отдохнуть после процедур
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeПт Авг 17, 2018 6:49 pm

Второй раз  если соберусь рожать опять к Бондаренко пойду, у меня эндометриоз, поэтому по другому зачать не получится Стоиммость каждой процедуры можете на сайте посмотреть, так что сможете сразу прикинуть по стоимости. На самом деле оно того стоит, особенно если не можете по-другому зачать, так что если еще репродуктолога не выбрали, то Викторию Николаевну я рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeСр Сен 19, 2018 9:32 am

Девочки, а сколько денег у вас за всю процедуру вышло? Тоже хотим с мужем попробовать ,а самостоятельно никак не выходит. Поэтому интересует финансовый вопрос, вы же в частной клинике, за деньги делали, правильно? Сколько по времени у вас весь протокол занял? Нужно ли будет под это дело отпуск или больничный брать? Вы как из этой ситуации выходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashaz




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-12

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeПт Ноя 02, 2018 10:26 am

От врача конечно много зависит, я согласна. Тем более ЭКО это очень трепетный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел0

Павел0


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-09-03

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeПт Ноя 02, 2018 2:13 pm

Mashaz, действительно, так много сейчас обращаются к этой процедуре
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-06-26

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 8:26 am

Писала уже выше про этого врача, могу также сказать, что ее можно будет на консультации спросить по всем интересующим вопросам, кроме того первая консультация у нее бесплатная, так что сможет прояснить и по самим процедурам и по ценам на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeВт Апр 23, 2019 12:39 pm

Ну по ценам вы можете посмотреть на сайте клиники Мать и дитя, примерно ориентируйтесь на сумму в 200-250 тысяч рублей, конкретнее вам только доктор скажет. Это уже вся сумма вместе с лекарствами и обследованиями. Кстати, там же в клинике вы эти обследования и пройдете. Сама процедура амбулаторно проводится, то есть полежите после нее в палате и пойдете домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia34

Tonia34


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-11-18

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeПн Апр 29, 2019 2:36 pm

В данной ситуации без ЭКО не обойтись, но еще, нужно знать, что помимо традиционной схемы ЭКО можно воспользоваться и альтернативными программами. какими именно, об этом возможно узнать здесь: https://infertility.su/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cccr.moibb.ru/
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeСб Июн 08, 2019 5:58 am

В любом случае, сначала нужна консультация врача, а потом уже нужно будет назначать анадизы и процедуры, и конечно же репродуктолог не предложит ЭКО, если к нему нет показаний. Мне Бондаренко дала сразу направления на анализы и обследования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Все про ЭКО в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве Icon_minitimeПт Июл 05, 2019 9:33 am

Вот кстати да, вы правильную последовательность описали, сначала нужно идти к доктору, потом только сдавать анализы - потому что часть анализов действительны непродолжительное время, поэтому если сделать их до, к моменту начала обследования они могут уже истечь и придется переделывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все про ЭКО в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Манипулятор в Москве
» Манипулятор в Москве
» Такси в Москве
» Стоматолог в Москве
» Квартиры в Москве.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: