Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все про ЭКО в Москве

Перейти вниз 
+11
Ольга
Hyanita
Tonia34
Павел0
Mashaz
Ветик
Lola
Тетраль
Maruf
berrasa
ОльгаП
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Все про ЭКО в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 16, 2020 8:32 am

Ну смотрите, я забеременела в амбулаторной клинике у Бондаренко В.Н. Сопровождалась по беременности я потом в другой клинике по месту регистрации. Но в принципе, сейчас стоимости можно на сайте любой клиники посмотреть, Бондаренко, например сейчас в Клинике репродуктивной медицины +1 работает и там также могут сопровождать и вашу беременность, рожать только там не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-06-26

Все про ЭКО в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 29, 2020 8:13 am

Так именно поэтому я и пошла на процедуру ЭКО к Гергерт, потому что в клиническом госпитале MD GROUP есть и стационар и акушерское отделение. То есть там у меня не только сама процедура ЭКО ,но также там и сопровождали мою беременность и рожала я там же. Евгения Владиславовна вела меня до 10 недели, после этого вел меня уже акушер гинеколог с их клиники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Все про ЭКО в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 02, 2021 5:30 pm

И сколько же по деньгам вы отдали за сопровождение беременности и за роды в частной клинике? Сколько по времени перед родами и после родов вы содержались в стационаре? У вас все без осложнений прошло? Почувствовали схватки поехали в клинику, родили, восстановились и выписались? Рожали сами кстати? Или через кесарево?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-06-26

Все про ЭКО в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Все про ЭКО в Москве - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 19, 2021 8:41 am

В принципе, там прейскурант цен на сайте есть по стоимости сопровождение беременности от 130 тысяч рублей (так дороже, это по акции если у них же делать ЭКО), сопровождение родов - это от 150 тысяч рублей. Да, предварительно я не лежала в стационаре, только рожать туда поехала, воды отошли уже в клинике. Там все качественно сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все про ЭКО в Москве
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Новый Год в Москве
» Манипулятор в Москве
» Манипулятор в Москве
» Такси в Москве
» Стоматолог в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: