Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто делал татуаж?

Перейти вниз 
+10
Uliuser
Hyanita
Lola
Danna
Klara
fragolino1402
ОльгаП
Ветик
Maruf
Тетраль
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Тетраль

Тетраль


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-05-17

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeСр Май 17, 2017 8:45 pm

Перманент глаз, кто делал в Москве? Это действительно так красиво? Просто я видела на одной девочке, смотрится как то не очень. Но если честно, порядком надоело каждое утро вставать и делать из себя королеву) Хотя бы на глазах хочется экономить время. Понимаете, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeСр Май 17, 2017 9:14 pm

Еще как понимаю Smile На счет того, что на ком то смотрится не так..Я не соглашусь, в принципе, если мастер хорошо знает свое дело, работает давно и с хорошим материалом, то результат всегда будет великолепный. Я могу посоветовать вам посмотреть школу-студию татуажа Милы Янгель. У нее работает несколько мастером, кроме, конечно же, ее самой. Поэтому выбрать сможете того кто больше понравится. Я себе делала у ее мастера Марии Бочиной. Сделала такие аккуратные стрелочки, с растушевкой. Вообще то, мне кажется, что растушевка это ее конек прямо. И приятная в общении, как то расположила к себе. Да и клиника хорошая, чистая, аккуратная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетраль

Тетраль


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-05-17

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeСр Май 17, 2017 9:48 pm

Я вот на машине, как добраться до школы студии Милы Янгель? Есть куда будет припарковаться? И по цене, хочется, конечно и качественно что бы было ну и не так, что бы всю зп там оставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeЧт Май 18, 2017 5:32 pm

Ну что вы, не так все дорого на самом деле) Хотя, сами понимаете, что любая работа должна оплачиваться. Тем более, если мастер работает с качественными материалами и вкладывает в свою работу душу, то это изначально не может стоить дешево. А потом переделывать замучаетесь. В принципе, расположение достаточно удобное для Москвы - метро Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Парковка рядом. В доме первый этаж из студий и магазинчиков. До метро прямо спокойненько дойдете минуты за 4. Там и парковка есть. Посмотрите инфу на сайте instagram.com/tattoomila там и номер указан и работы можно посмотреть. Позвоните, запишитесь на консультацию, на месте и с мастером определитесь и посоветуют как лучше сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетраль

Тетраль


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-05-17

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeЧт Май 18, 2017 6:04 pm

Ой, спасибо, успокоили немного. Я, конечно и на сайте гляну и так доеду, потому что лучше личной встречи ничего не бывает. Я вот думаю, если попросить сделать голливудские стрелки? Это будет достаточно актуально и красиво?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветик

Ветик


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-06-16

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeПт Июн 16, 2017 12:23 pm

Безумно загорелась идеей сделать себе перманентный макияж губ. Перелопатила много информации по этой теме, и в принципе поняла что хочу. Но со студией пока не определилась. Посоветуйте, по Москве куда лучше обратиться? Что бы было качественно и красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeВс Июн 18, 2017 6:41 pm

Вариантов много, сейчас в принципе татуаж сам по себе стал популярным направлением. Кто-то на дому делает, но я бы не решилась, если честно. Мне нужны гарантии, что все будет чисто, стерильно. Поэтому сама делаю в салоне. Точнее в школе-студии Инги Бабицкой. Ходила как на губки, так и глазки делала. Понравилось невероятно результат, а самое главное, что не только мне одной Smile Посмотрите их сайт, там более подробно все описано расписано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветик

Ветик


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-06-16

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeВс Июн 18, 2017 6:57 pm

А сама процедура больная была? Мне кажется, что я от одного вида иглы уже упаду в обморок. Или они работают на одних уговорах, а анестезии у них нет?! Не поверите, читала статью, как девушка выполнялала татуаж на дому и просто упала в обморок от боли!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeВс Июн 18, 2017 7:16 pm

Какие то сказки вы рассказываете! Настоящие мастера, да в принципе любой мастер работает с обезболиванием. Сами подумайте, как Вам будут рисовать четкие ровные линии если вы будете дергаться?! В студии Бабицкой мне как раз и понравилось то, что и объяснят нормально и подготовят к процедуре, обезболят, расскажут про послеуходовый период. И смотришь потом на себя в зеркало как на новое лицо. Мне очень нравится. Конечно, самое главное найти своего мастера, что бы Вас понимали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветик

Ветик


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-06-16

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeВс Июн 18, 2017 9:13 pm

Это точно. Спасибо за информацию. Посмотрела вроде и по расположению довольно удобно. В районе м. Таганская. Осталось только взять себя в руки и записаться на прием)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeПн Авг 07, 2017 1:43 am

А тут могу отметить отличную работу мастера в вышеуказанном салоне на Таганке. Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание. Это отличный вариант для ярких девушек. Вот тут на сайте посмотрите http://www.ingab.ru/ указаны все мастера, цены и адрес
Вернуться к началу Перейти вниз
Klara

Klara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-08-26

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeСб Сен 02, 2017 7:11 pm

Никогда не понимала зачем все эти тату? Если желание выделиться из толпы, то зачем таким варварско-индейским способом, неужели по другому никак нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
fragolino1402

fragolino1402


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-21
Откуда : Москва

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeПн Сен 04, 2017 10:08 am

Вот делают этот татуаж, а потом долго и нудно выводят его у косметологов...ну некрасиво же он смотрится и абсолютно неестественно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Klara

Klara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-08-26

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 6:43 pm

Некоторые пол-тела исписывают, в этом случае такое тату ничем не выведешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danna

Danna


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-08-29
Возраст : 38
Откуда : Москва

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeПт Сен 08, 2017 7:54 am

Я делала татуаж губ. Ничего нигде не смотрелось по варварски. Был легкий эффект накрашенных губ, не более. Видимо, просто вы никогда не попадали на нормальных мастеров...
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeВт Сен 12, 2017 11:03 pm

Я делала себе, с тоненькими аккуратными стрелками. Сразу взгяд меняется, выглядит очень красиво и естественно. Выполняла саму процедуру в студии Инги Бабицкой. Записалась на прием, встретила меня девушка, провела в кабинет, кстати говоря, чисто внешне все было чисто, убрано. Рассказала мне как будет проходить процедура, подписали договор, и...о самое главное, меня обезболили!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola

Lola


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 38
Откуда : Москва

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeСб Окт 07, 2017 7:45 am

Я не делала пока татуаж, но собираюсь. В любом случае - это не на всю жизнь и если не понравится, то просто не буду делать коррекцию и со временем уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeПн Окт 09, 2017 11:22 pm

Мастер сначала рассказала как будет проходить процедура, процесс ухода за тату, нанесла контур, показала как будут выглядеть губки при разных мимических выражениях. И уже приступила после анестезии к работе. На сколько я придирчивый к мелочам клиент, еще и если это касается антисептики, но и то мне понравилось все. Никаких вопросов. И не больно совершенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 10:39 am

Ну по сути при перманентном макияже просто подчеркиваются ,брови, глаза или губы. Если делать его не в ярких цветах, то все выглядит очень естественно, можно подсветить глаза ,чтобы был эффект сверкающего взгляда ,да много чего с помощью перманента сделать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeВт Ноя 21, 2017 6:28 am

Волнует вопрос обезболивания, давно хотела сделать глаза, но останавливает, то, что я боюсь что дернусь и мне иглой в глаз попадут или что очень больно будет. Вам как обезболивали? И сохраняется ли чувствительность после анестезии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeСр Дек 13, 2017 8:32 am

При татуаже глаз у Инги Бабицкой делается аппликационная анестезия. Первый раз специальный обезболивающий крем наносится за полчаса до процедуры. Во время процедуры, когда действие первого крема ослабевает, наносится второй, который действует моментально и подходит для нанесения на поврежденные участки кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeПн Янв 29, 2018 11:56 am

Какой после процедурный уход требуется за татуажем? Чем то мазать его нужно? Вы откуда всю информацию по уходу брали? Коррекция вам понадобилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeСр Фев 14, 2018 9:28 am

Вас как я поняла конкретно глаза интересуют. По глазам уход следующий: первые дни стараться ограничить свое пребывание на открытом воздухе, если все-таки выходите на улицу, то надевайте очки, это для профилактики конъюнктивита. Также мирамистин, чтобы инфекцию не занести. Вам все еще это пояснят, когда на татуаж придете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeПн Мар 12, 2018 1:04 pm

Да, именно глаза, спасибо. А сколько сейчас стоит глаза сделать у Инги Бабицкой? Коррекция стоит столько сколько и процедура? Есть возможность в рассрочку татуаж сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Кто делал татуаж? Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? Icon_minitimeПн Апр 02, 2018 9:23 pm

Глаза у нее 15 тысяч стоят, коррекция ,стандартно, стоит половину от стоимости процедуры. Да, процедуру можно в рассрочку взять, там предоставляется рассрочка на полгода на все процедуры, сразу платить не обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто делал татуаж?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто делал у вас ремонт?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: