Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто делал татуаж?

Перейти вниз 
+10
Uliuser
Hyanita
Lola
Danna
Klara
fragolino1402
ОльгаП
Ветик
Maruf
Тетраль
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Кто делал татуаж? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 07, 2018 9:56 am

А коррекция прямо 100% понадобится или это по желанию? Если мне сразу все понравится, то я не вижу смысла на коррекцию идти. Вы растушевку нижнего века брали или нет? Мне понравилось как  тут сделано http://www.ingab.ru/services/
Вернуться к началу Перейти вниз
Uliuser




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-12-08

Кто делал татуаж? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 01, 2018 10:59 pm

Я лично не первый раз перманент губ делаю, всегда в разных салонах пробую, благо в Москве их полным полно, но вот недавно открыла отличную штуку https://make-up-msk.ru/uslugi/permanentnjyi-makiyazh-brovej/texnika-napyileniya понравилась новая технология и то что оборудование очень хорошее, экспериментировать люблю, вот и пошла. Результатом очень довольна, так красиво, ещё ни разу не получалось, совсем не больно, и цена не высокая. В ближайших планах попробовать брови техникой напыления, видела готовые работы-впечатлили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Кто делал татуаж? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 09, 2018 3:38 am

Tomo4ka пишет:
А коррекция прямо 100% понадобится или это по желанию? Если мне сразу все понравится, то я не вижу смысла на коррекцию идти. Вы растушевку нижнего века брали или нет? Мне понравилось как  тут сделано http://www.ingab.ru/services/

Ну как заживет все сами оцените и для себя уже решите, вас же никто не неволит. Нет ,растушевку я не брала ,но смотрится круто, тут не поспоришь. Опять же, если есть желание: делайте, конечно. К тому же мастер вам подскажет подходит такой татуаж для вас или нет ,матрешку из вас делать никто не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira_

Mira_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-08-31
Возраст : 41

Кто делал татуаж? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2018 2:43 pm

Я не делала татуаж, хотя моя подруга занимается этим. Говорит, что в основном к ней приходят девушки из [url=http://erotic-massage.rest/ ]http://erotic-massage.rest/ [/url]. Делают губы и брови. Иногда даже просят, что бы контур пожирнее был. Интересно, это наверно из -за этого их так мужчины любят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-06-26

Кто делал татуаж? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26, 2018 4:10 pm

Делала в студии Милы Янгель milayangel.ru/price/. Там вам и бровки и глазки и бровки сделают. Сама только акварельные губки успела сделать.  Сейчас по поводу волосковых бровей думаю, а что проснулась умылась и все, готова к выходу, ничто красить не нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Кто делал татуаж? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 14, 2018 12:36 pm

Я у Инги Бабицкой ingab.ru делала, у нее татуаж бровей встанет вам в 15 тысяч рублей. На коррекцию пока идти не планирую, потому что меня устраивает. Все вы правильно понимаете, коррекция будет стоить полцены от стоимости услуги, если вы решите что-то поправить в течение двух месяцев. Позже уже полная стоимость. Консультация - 1000 рублей. Если делаете татуаж, то стоимость консультации в него уже входит
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Кто делал татуаж? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 12, 2018 4:42 pm

В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ даже дадут под роспись правила ухода. Прежде всего рекомендуют не проводить много времени на улице и носить солнцезащитные очки вне помещения ,дабы исключить посттравматический коньюктивит, ну и конечно корочку самой сдирать нельзя, подождите пока сойдет. А так все очень быстро заживет, я на работу на второй день уже пошла после татуажа
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Кто делал татуаж? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 11, 2018 2:51 am

Зависит от индивидуальных особенностей, но, обычно, через полтора - два года нужно обновлять татуаж , если делать в хорошем салоне. Я делала у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, год уже хожу с татуажем пока все держится и обновлять татуаж я не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Кто делал татуаж? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 15, 2018 5:39 pm

Не бойтесь делать татуаж, студия эта проверенная и мною и девочками многими. Татуаж губ с заполнением будет стоить 15 тысяч рублей, если делать у самой Бабицкой. Что касается пигментов, то они гиппоалиргенны. Студия нормальная, они только качественными пигментами пользуются. Разумеется ацикловир нужен, это вам там еще раз объяснят перед и после процедуры. Не пренебрегайте мерами ухода за татуажем
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Кто делал татуаж? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 15, 2018 11:46 am

Порядок цен на глаза и губы у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ 10-15 тысяч, более конкретно смотрите в прайсе, какой-то татуаж стоит 10, какой-то 15 тысяч. В принципе они на все процедуры рассрочку дают, если сразу всю сумму не потяните. По поводу записи позвоните и узнайте, я же расписания Бабицкой не знаю. Меня записали на дату через неделю от даты звонка, когда обращалась. Сами понимаете, мастер лучший в Москве и записываться к ней нужно заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-04

Кто делал татуаж? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 04, 2021 9:28 am

Ну, собственно там можно будет посмотреть варианты по разным мастерам, я у Олеси Глуховой например делала перманентный макияж, там и ценник также ниже. Вообще на сайте студии Инги Бабицкой вы можете почитать про мастеров и их уровне. Но там у всех и опыт есть и техниками они различными владеют. Просто смотрите, кто подходит вам по специализации, ну и по цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-10-30

Кто делал татуаж? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 25, 2021 2:05 pm

Студия эта с именем, соответственно там действительно хорошие мастера с именем, а не первые попавшиеся с улицы. И там просто посмотрите галерею, выбирайте понравившиеся работы, и записывайтесь к мастеру за татуажем. Ну а уж если к именитому мастеру хотите, записывайтесь к Бабицкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 30

Кто делал татуаж? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал татуаж?   Кто делал татуаж? - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 20, 2021 2:58 pm

Там мастерас все хорошие, и выбор конкретного мастера - это все-таки дело вкуса, то есть нужно смотреть работы. Оним есть и в галерее студии Инги Бабицкой и в их инстаграме. В инстаграм они, кстати, самые новые работы выкладывают, так что если еще только думаете, по поводу студии перманентного макияжа, то рекомендую присмотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто делал татуаж?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кто делал у вас ремонт?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: